Само_достаточная• 08 мая 2020
Не можу взять себе в руки
Майже 2 місяці , як дізналась, шо у чоловіка на роботі роман. переписка, цілувались. Брехав мені.
Вигнать не змогла. На вистачило духу. Картаю себе за те, що дозволила таке відношення до себе, що не вигнала. Образа не проходить.
Ті стосунки закінчились тоді, її перевели, чоловік отримав по морді від її чоловіка. Наче кається щиро, старається зараз бачу це. Але в мене не виходить прийняти ситуацію. Часом трохи відпускає, але не на довго. Ще і карантин дуже не вчасно, стіни дома давлять і я сама себе теж доводжу. Замкнений круг
Ленивица-красавица• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я про це думала і я так би хотіла через це переступить, бо вже немає сили. Але думки все одно повертаються туди ж. Я перемикаюсь, музика весь час грає, телевізор, дитина поруч, але все одно лишаюсь сама в душі чи вночі і знову ці сльози/соплі. Я себе сама вже дратую цим. Завжди бойка була, в обіду ніколи не давала. І завжди був чоловік під боком, якщо треба підтримка. А тепер лишилась підтримки тієї і депресія від зради не меншає.
Ну, оно сразу не пройдет. Думайте, не прогоняйте мысли. Чем больше пытаетесь не думать, тем больше мысли лезут.
Думайте, анализируйте.
Не спешите принимать решение. Дайте себе время, столько сколько вам надо. Можно и через месяц уйти и через год. Успеете.
Тяжело, я понимаю. Но многие женщины проходят такое.
По моему хуже когда женщина умоляет остаться, а муж сам уходит безоговорочно к другой. У вас же есть право выбора.
Думайте, анализируйте.
Карамбулкул• 08 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вы думаете, это в первый и последний раз?
могу сказать, что нет
он уже там.......ногами в гречке
при любом удобном случае он ситуацию использует
но не стоит огорчаться
99% мужчин в течении своей жизни, в разные периоды проходят это......
это так ужасно всю жизнь с одним человеком в постеле 30-40-50 лет
возможно ли это?
разнообразие, острота ощущений, эмоций-вот двигатель прогресса
и да, про мойнетакой- это смешно
если это так, на то есть причины-маленький член, низкое либидо, инвалидность, полное отсутствие денег и возможностей
вот и все секреты
могу сказать, что нет
он уже там.......ногами в гречке
но не стоит огорчаться
возможно ли это?
и да, про мойнетакой- это смешно
вот и все секреты
Нормальный член, нормальное либидо, здоров, с деньгами все ок, но ’мойнетакой’. Прикиньте? Не судите всех по своему опыту...
Директриссимо• 08 мая 2020
Автор, у вас нет варианта оставить ребенка с мужем и уехать, хоть на несколько дней. К маме или в другой город? Вам надо выключиться из этой ситуации, на время. А потом будет легче решать и жить.
Барбитта• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Яким чином це зробити? Квартира і так на нього оформлена, але ж при розлученні 50/50 спільне майно
через нотариуса, делате договор раздела имущества, а потом договор дарения -при его добровольном согласии, которое вы из него выдавите играя на чувсвте вины. (пока оно еще есть, он же не будет чувствовать себя виноватым вечно)
Цыбулька• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сексу в них не було, ну можу це з ймовірністю 99% сказать. Хоча зараз не можу буть впевнена ні вчому. Цілувались на роботі на складі, де немає камер. Сексом там нереально зайняться, бо 40 чол. персоналу ще є. Але це ж питання часу, якби не випливло раніше, то це б продовжувалось точно
Поцелуй , объятия как то ближе и я бы больше ревновать своего мужа. Чем он просто трахнул бабу где то на карпоративе по пьяне .
Мне кажется , что просто секс одноразовый, я бы простила мужу .
А вот любовь , морковь , переписочки поцелуи , обнимашки , страсти и т.д. скорее всего нет .
Само_достаточная
• 08 мая 2020
Ответ дляБарбитта
Ми планували переїзд в інше місто. Цю квартиру продать і купити там. Які мої дії при переїзді? Після купівлі квартири до нотаріуса розділять майно?
Айболитная• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я в декреті, але з голоду не померла б, продаю в інтернеті. Житло спільне, куплене в шлюбі. Спільна дитина. Не можу пояснити, що тримає. Разом з 15 моїх, його 17 років. Не можу уявити, як буду сама, мабуть, морально від нього залежу
Я вроде вторую или третью тему от вас читаю. Вам в прошлой много советов написали, зачем опять?
Барбитта• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну когда купят у вас квартиру вы можете забирать половину денег и расходится - это ж очевидно
или вы думаете с ним дальше жить?
если дальше жить то будущее имущество надо как минимум оформлять в долях (хотя это все равно будет считаться общим)
даже и не знаю как потом оформлять будущее имущество -врядли он согласится на вашу маму
или вы думаете с ним дальше жить?
буреЛОМКА• 08 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
могу сказать, что нет
он уже там.......ногами в гречке
но не стоит огорчаться
возможно ли это?
и да, про мойнетакой- это смешно
вот и все секреты
могу сказать, что нет
он уже там.......ногами в гречке
но не стоит огорчаться
возможно ли это?
и да, про мойнетакой- это смешно
вот и все секреты
Неправда, можете сміятись скільки влізе, але мій не гуляє, я знаю свого як облупленого, і він дійсно має причину: консерватизм. У нього це паталогічне. Він надбиту чашку не хоче міняти, не те що жінку
Діти боксерську грушу розірвали, я викинула, а потім знайшла її в гаражі заникану і скотчем обмотану. А з фізичними даними і грошима у нього все гаразд.
Пешеходик• 08 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Доверия уже не будет, даже если простите, все равно будете во всем видеть подвох
Именно так и будет.А это морально очень трудно.Сама так живу.Простила измену ,сейчас хочу развестись.Вот моя тема
Пешеходик• 08 мая 2020
Ссылку не смогла с тел скопировать.Может глюк.Ситуация дамаАмстердама)
Простила измену,а сейчас хочу развестись
Изменил с бывшей через неделю после свадьбы,узнала спустя год.Было очень тяжело,беременна,но простила.Потом все наладилось,жили хорошо.Последнее время -одни упрёки,не так чистишь картофель,не так сложила вещи,ты очень много говоришь,кто тебя на работу возьмёт и тд.Он меня обесценивает,а я тоже не молчу.Мы оба очень импульсивные и вспыльчивые.Общих интересов нет,мы в кинотеатре были года 2 назад.Пришел-поел-помылся-секс-завтрак-на работу.Мне это все надоело,не чувствую себя любимой и желанной.Все как по привычке,на автомате.Сегодня вернулся из командировки уставший и злой,пошли с коляской в магазин,на обратном пути он пакет с продуктами кинул после моей фразы мол,когда ты поймёшь,что нужно думать не о себе,а о семье.Дома затеял скандал,сказала,чтобы шел к маме(рядом живёт). Раньше возле двери стояла и не давала выйти (дура),сейчас -ну иди,твое решение.Ребенку 2 года,отношения себя исчерпали,у нас общий интерес только хороший секс.Но на нем тоже далеко не уедешь.Сказала,что планирую развод-скандал,он не хочет.Отправила домой.Извините за сумбур,час прошел
Переводы с украинского• 08 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот постоянно читаю о пресловутых 99% изменяющих. Плиз, дайте наводку на эту статистику!
И еще на статистику женских измен.
Спасибо )
И еще на статистику женских измен.
Спасибо )
Почитайте темы про нескольких сразу любовников при живом муже, вот вам и статистика))
Переводы с украинского• 08 мая 2020
А вообще есть два типа людей - откровенные озабоченные блядуны, которые и не изменяют, для них это нормальный образ жизни сразу несколько партнёров, и лох или лохушка как жена, и все остальные люди, которые могут ошибиться. Вы тоже можете автор. Это жизнь такая. Ваш муж просто влюбился, такое случается. Подумайте лучше, нужен ли он Вам!!! И любите ли вы ещё, вам решать.может давно уже нет никаких чувств и ваш муж это понял, а вы нет. А может он у вас начинающий кобелина, или его друзья на такое надоумили (дурак). Вам виднее. Тут пишут, что простили бы одноразовую бабу))) а я вот поняла бы, если б человек влюбился, можно понять и не мерзко. А где одна одноразовая, там и вторая.
Переводы с украинского• 08 мая 2020
Интересно, что у избранницы вашего мужа была такая сильная любовь, что она быстренько испарилась, когда муж узнал)))
Ms. Похвала• 08 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
я так как и Вы отвечала 16ть лет совместной жини, а потом ’моегонетакого’ понесло:(
Играюся• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не знаю. Не можу навіть собі пояснити. Не можу сказати, що його люблю, почуттів зараз немає ніяких, як сусід по кімнаті в гуртожитку.
Этому название - созависимость.
Играюся• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
хм... разочарую Вас. Секс бывает и в обеденный перерыв на 5 минут на рабочем столе, и в лифте, и в парке, и на балконе больничной палаты, да где угодно, особенно если оральный. А 40 чел. персонала лишь развлекутся, если и узнают об этом, есть о чем потрепаться.
Играюся• 08 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Похоже, Вы попали на абьюзера. Почитайте признаки нарцисса/социопата/психопата в гугле или книгу Тани Танк ’Бойся - я с тобой’.
Совсем другая 2• 08 мая 2020
Автор,мужик он или изменяет или нет.
Возможно,но навряд ли это у него было разово.
Люди не меняются.
Будете жить с ним,а он будет налево смотреть и не только смотреть.
Советовать развестись не могу и не буду.Ваша жизнь,дитятко ещё кроха,вам помощь нужна и от мужа тоже
Люди не меняются.
Играюся• 08 мая 2020
Автор, в отношениях должно быть комфортно ,как комфортно с самой собой, иначе зачем они тогда нужны, чтобы портить свою единственную жизнь? Или потому, что должно быть ’как у людей’ или ’а що люди скажуть’? Это Ваша жизнь и Ваше право, как ею распорядиться. Думайте. Или переступите и живите, или разводитесь и дайте себе шанс начать новую жизнь.
Марфушечка душечка• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Получается, Вы все еще планируете переезжать куда-то с этим человеком и соответственно строить с ним дальше свою жизнь. Тогда эта тема бессмысленна.
Пацаааааааан• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Єдине, що може вас спасти-це зрада з вашого боку. Так що не поспішайте, нехай син підросте, підете працювати... помста -це страва, яку подають холодною. Цим і живіть. Зараз потрібно заспокоїтися і робити вигляд, що все ок)) Я б вчинила саме так. І саме на таких умовах я б його простила.
Ясамаякрасивая)• 08 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
и прикидывать не хочу)
это на данном этапе так
а может, и не так)
и никто не знает, что будет лет через 5 или 10)
я почти 20 лет проработала в сугубо мужском коллективе, поэтому, да, опыт у меня шикарный)
и я точно знаю, почем в одессе рубероид)
это на данном этапе так
а может, и не так)
Оскорбляю всячески• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Извините, но вы реально думаете, что с 17 лет вы у него одна и это на всю жизнь? Не нагулялся до брака, будет нагуливать во время. Смиритесь или разводитесь.
Аноним Секретарь• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Была на вашем месте, 24 года в браке....вы не сможете простить и забыть НИКОГДА, даже если на время абстрагируетесь от проблемы, то периодически у вас все равно будет проворачиваться нож в спине....вы не сможете полноценно доверять, всегда будете в нем сомневаться. Поможет только ответная измена, но это рецепт не для всех. В вашем случае все усугубляется тем, что вы сошлись практически детьми, ваш муж не нагулялся и будет добирать на стороне 100%, так что ваш развод просто дело времени.
Помеха справа• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А найгірше, що всі емоції дзеркально на дитину переводяться, дуже змінився син((
Розумію головою, що треба щось робить, а що не знаю
Скільки сину рочків? ((
Пирожкиня• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вы понимаете, что это предположения? если бы, то было бы.
Это былотолько в вашем предположении фантазии.
в реалии не было.
Понимаете?
в реалии не было.
Понимаете?
Карамбулкул• 08 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
и прикидывать не хочу)
это на данном этапе так
а может, и не так)
это на данном этапе так
а может, и не так)
Рада за вас.
Мой опыт, видимо, более обширный...