Само_достаточная• 08 мая 2020
Не можу взять себе в руки
Майже 2 місяці , як дізналась, шо у чоловіка на роботі роман. переписка, цілувались. Брехав мені.
Вигнать не змогла. На вистачило духу. Картаю себе за те, що дозволила таке відношення до себе, що не вигнала. Образа не проходить.
Ті стосунки закінчились тоді, її перевели, чоловік отримав по морді від її чоловіка. Наче кається щиро, старається зараз бачу це. Але в мене не виходить прийняти ситуацію. Часом трохи відпускає, але не на довго. Ще і карантин дуже не вчасно, стіни дома давлять і я сама себе теж доводжу. Замкнений круг
Карамбулкул• 08 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
я так как и Вы отвечала 16ть лет совместной жини, а потом ’моегонетакого’ понесло:(
Сочувствую((
’Мойнетакой’ в курсе, что я спокойно его отпущу (насовсем, в смысле)), если он решит, что хочет гулять. Может, для него наши отношения исчерпают себя, кто знает, и он правда захочет расстаться. Если я окажусь вдруг ему недостаточно ценной, чтобы быть только со мной - ну, его выбор, его решение.)) Вместе 17 лет.
Ms. Похвала• 09 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Сочувствую((
я с Вами абсолютно согласна, и я своего отпусила, бы. Но идеальные расставания бывают очень редко, жилье, бизнес, низкий доход или здоровье, у каждой свои причины по каким развод не желателен для жены. В моем случае я устроила свою жизнь максимально комфортной исходя из ситуации.
вкусносися• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну, не 98%, статистика из пальца. Мойнетакой, ну это понятно, думаю о муже, и не представляю, кюечюсли бы мог, то как и когда.. На работе бешеный ритм, камеры, около 1000 людей, потом летит домой, всегда, всегда звонит мне, что домой купить, потом идёт к своей матери, у неё деменция. Ну и чтобы изменить, душ, уверенность в чистоте партнёра. И время. Я понимаю, что если хотел бы, то нашёл возможность. Но ведь не хочет, 22 года так.
Вчера в другой теме про измены, девушка писала тоже про такого мужа - и занят на работе был, и у мамы рак 4-й стадии, и сын долгожданный любимый родился у них. Но это его не остановило изменить ей.
Так что не будьте такой уверенной.
Пьяная вишня• 09 мая 2020
Ответ длявкусносися
Так что не будьте такой уверенной.
Я быстрее это сделала бы, чем он, если бы хотела. Человек, искренне верящий в Бога, который попросил обвенчаться, ну и не пьющий, а ещё очень брезгливый.. Уверенна. 22 года