Nasta-aa9b• 08 мая 2020

Что у вас на завтрак?

Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь

чашка супа?
у нас обычные тарелки,но там не чашка.
у меня 6-ти летка больше ест,а 9-ти летний вообще может две тарелки сьесть за раз.
и худющие.Много двигаются просто а не сиднем сидят за планшетом,село,не могу загнать в дом уроки делать.

Тарелка глубокая МИСКА 170мм/250мл Collage
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка

это маленькие.У меня типа таких 6 штук,покупала когда дети были меньше.Сейчас они им не подходят.
постою_послушаю• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Нет, я просто внимательно читаю - вы собственными руками выше пишете ’Едят борщ два раза в день, остальное - чай, перекусы’ Писали? Так чего теперь выкручиваетесь с кашами и пюрешками.
Вы невнимательно как раз читаете. Каждую неделю борщ, едят его два дня. Борщ это овощи и мясо. Если с хлебом, то ещё и углеводы. Вполне нормальный рацион на два дня в неделю, если помнить, что в неделе есть ещё 5 дней и в другие дни будет другой рацион.
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы тоже читать не умеете? Выше она писала, что варит каждую неделю, а не 2-3 дня. и 9 литровая кастрюля я не знаю в какой холодильник и поместится, это же выварка для белья.
И да, это мне смешно и странно, а вам - нет?

я же чётко написала что варю каждую неделю и улетает за 2-3 дня.
несколько раз это написала.
ну хорошо я борщ варю,очень вкусно,и в новые холодильники отлично помещается,там же полки как хочешь так и ставишь,Вы не знали?У Вас старый холодилльник?берите такой,мне нравится,я спецом искала чтобы большая кастрюля влезала https://bt.rozetka.com.ua/lg_ga-b459serz/p12084952...
постою_послушаю• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Писала, что варит каждую неделю и улетает за два дня. У Вас сложности с пониманием прочитанного.
Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это нормальные, обычные тарелки.
Тарелка глубокая 250 мл

Тарелка глубокая 23 см, 250 мл

Не выкручивайтесь
PORKA• 08 мая 2020
Наконец то заварочка в банке
Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь

несколько раз это написала.
В моем холодильнике стоят полки с продуктами, а не ведро борща))) Мне не нужно столько борща, я в состоянии кормить семью нормальной едой.
shefrp• 08 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Скажите, а в чем прикол этой поллитровой банки с пакетиком?
Мне кажется, человек собрал треш со всей кухни и выставил на одном фото. И сидит себе, ржёт, пока фукающие феи глотки рвут друг другу
Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это у вас сложности. Про улетает за два дня она написала уже после моего вопроса про 9-литровую кастрюлю, а до этого у нее была версия про варю раз в неделю 9 литров, нажмите уже ее ответы и прочитайте наконец))
shefrp• 08 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Мой завтрак
А что это?Блинчики?
Сметчица• 08 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Она писала что варит без мяса.
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Это нормальные, обычные тарелки.
Тарелка глубокая 250 мл

Тарелка глубокая 23 см, 250 мл

Не выкручивайтесь
Вы смешная.
ну не такие у нас тарелки!
это мужикам ни о чём,а я такие терпеть не могу.
у мужа такого плана как Ваша,только больше диаметр.
я люблю как полумиски.если кто не доел не страшно-есть коты.
а сейчас такие купила http://posudaclub.kiev.ua/028/94503-l5116-prozrach...
Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
Ну понятно, что фото постановочные. Но нет в них ничего ни фу, ни бе, многие так живут, видела на дачах точно такие маки и баночки у соседок))
Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы смешная.
ну не такие у нас тарелки!
Ой, да вы вообще не умеете признать свои ошибки, а смешная я?)) Не делайте мне беременную голову
Сметчица• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь

несколько раз это написала.
Главное чтобы полка такой вес выдержала
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
ну а моим ваша нормальная еда ни о чём.
на салаты муж говорит свинячья еда,признаёт только из свежей зелени(по сезону) и два майонезных салата.А так консервация или отдельно овощи сами по себе.
у нас простое украинское меню.
Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну а моим ваша нормальная еда ни о чём.
у нас простое украинское меню.
Сочувствую
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляСметчица
Она писала что варит без мяса.
да,никто не ест варёное мясо,дети недавно начали и только один раз,бросаю немного теперь.
муж только жареное ест или продукты из мяса.
постою_послушаю• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вот. Первый пост про борщ. Интересно, Вы признаете, что были неправы?
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
в чём моя ошибка? вы тут меня пытаете,хотя я не должна вам ничего вообще доказывать,а я виновата??
Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляСметчица
Главное чтобы полка такой вес выдержала
Зато бицепс у хозяйки отлично прокачен наверно
Тягать по два-три раза в день такую бадью. Да и стругать такое количество овощей каждые три дня...
постою_послушаю• 08 мая 2020
Ответ дляСметчица
Она писала что варит без мяса.
Может с фасолью, тоже белок. Да и на овощах и хлебе за два дня никакого вреда организму не будет. Тем более, если естся это с аппетитом
Мост_Устал• 08 мая 2020
Автор, из всего, что приходит на ум после вашего фото, цензурное только фубля.
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляСметчица
Главное чтобы полка такой вес выдержала
она нижняя,снизу морозилка.Я же понимаю что 3 мужика у меня и это вагон еды надо будет.Ещё свёкры приезжают,тогда вообще 9 литров это 2 раза поесть.
Джинцы на Флиси• 08 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
этот ответ крайне показателен ,что лишний раз доказывает мою правоту .. Не трогайте’ святыню ’Настю , благодаря ей мы себя чувствуем лучше . А высокопарность какая ’какое право вы имеете ’ в голос просто
А вам надо было надеть красную кофточку. Под цвет ваших глаз.
Люблю порядок• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
О, да! тут эстетическиу чуЙства оскорблены до глубины души. автору респект. дамам пластырь на пальцы
Сметчица• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Снизу же ещё ящик должен быть.
Люблю порядок• 08 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Ату, ату ее!
постою_послушаю• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
У Вас в неделе три дня?