Nasta-aa9b• 08 мая 2020

Что у вас на завтрак?

ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Сочувствую
спасибо
я сама себе сочувствую.
ест столько блюд что на пальцах двух рук можно пересчитать,и другое не хочет.Детям варю разное,но сварила-поели-кастрюлю помыли,хранить нечего.
Вот Она Я• 08 мая 2020
Кофе и бутерброд на Бородинском бездрожевом с грудкой, болгарским перцем и сыром.
R-VA• 08 мая 2020
То уже у Насти акк появился , не с анонима пишет)))
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Может с фасолью, тоже белок. Да и на овощах и хлебе за два дня никакого вреда организму не будет. Тем более, если естся это с аппетитом
фасоль обязательно!
муж стал её выращивать,теперь закатываю осенью с заправкой(заправка без буряка),всё своё,бросаю литровую банку.
без фасоли не станет есть.
Фиктивная• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Какие бабушки-дедушки, чего вы уже пошли фантазировать. Автор прямо написала выше ’МЫ едим его два раза в день’, остальное - перекусы. Именно на этот пост я и отвечала и не имею привычки самой придумывать, отвечаю на конткретные слова.
Как раз фантазируете. Автор не писала,что наливает ребенку 750мл борща на обед и он его съедает за раз.
Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вот. Первый пост про борщ. Интересно, Вы признаете, что были неправы?
А теперь посмотрите, на какой пост я отвечала?

’нет.не опечатка.
я,муж,двое детей 9 и 6 лет.Все худые,дети едят плохо,недовес,им некогда или не хотят,не голодные,не усадишь застол,но борщ отлично едят.Каждую неделю варю.Мы едим два раза в день,остальное чай,перекусы.Если не варила две недели-претензии где борщ?И так уже с 1998 года.Только раньше 5 л.,а теперь сказал мало и я купила такую кастрюлю.Уже год варю 9 л.Сама не ожидала.Теперь с ужасом думаю сколько же надо будет варить года через 3???’
’Каждую неделю варю’
’Мы едим два раза в день, остальное - перекусы’
Бубль Гум)• 08 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Если помыть чашку, она не будет смотреться в ее холодильнике
Е..пать!
Фиктивная• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ой, да вы вообще не умеете признать свои ошибки, а смешная я?)) Не делайте мне беременную голову
Именно вы смешны в попытках что-то кому-то доказать.
Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У Вас в неделе три дня?
Мда... да у вас с пониманием не траблы, а траблЫЫщщи))
Доказывайте дальше сами себе, вам ведь больше нечего делать, как ни зайду в любое время дня - здрасти, вы тут целыми днями
Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Нет вы!
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляСметчица
Снизу же ещё ящик должен быть.
блин,точно,как это я забыла про него,там же фрукты у меня
ну я специально уточняла чтобы выдерживало всё.там рядом ещё и место для бутылька с консервацией,и баночка помещаются.Всё ОК,год выдерживает значит нормально всё.
постою_послушаю• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка

’нет.не опечатка.
’Каждую неделю варю’
Кто виноват, что Вы выборочно читаете? Понятно же, что это продолжение разговора, по первой фразе. А Вы доказываете, что СНАЧАЛА она не писала про 2 дня, а написали лишь после Вашего вопроса. Нет, писала про два дня она именно с самого начала, в первом посте про борщ.
Пушистый Пельмень• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну понятно, что фото постановочные. Но нет в них ничего ни фу, ни бе, многие так живут, видела на дачах точно такие маки и баночки у соседок))
Фукают те, кто себя узнал)))
Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Вы читать умеете?
Где я написала про 750 мл за раз? Я написала - в день. Если автор выше пишет, что едят 2-3 раза в день, то наверно нужно разделить, нет?
Разумная Губка• 08 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Фукают те, кто себя узнал)))
А может быть, кстати. В инетах-то они тут все ПП-шницы и на севрском фарфоре только откушивают))
Муркамурковна• 08 мая 2020
я на дієті то в мене кава і запечений сір з яблуком политий ряженкою, вкусно.. не передать
Пушистый Пельмень• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Овсяноблин, семга, авокадо и черный кунжут - стандарт прЫнцесс) Одно и то же фото тягают по очереди)))
постою_послушаю• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
А в чем проблема с пониманием? Нам известно, что борщ, хоть и съедается за два дня, но варится раз в неделю. Зачем тогда резать на него овощи каждые три дня?
Вы заходите почаще всё же на Советчицу, раз школа мимо прошла. Тут и по математике задачки выкладывают часто, и на логику тоже есть
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка

’нет.не опечатка.
’Каждую неделю варю’
тю,ну это уже я уточняла людям на вопрос,это уже ваши проблемы что не посмотрели все мои сообщения.Или мне в каждом ответе надо писать и то что изначально было и ответ?
за один раз старший может и две тарелки сьесть,а иногда и третий раз поедят,Вы не понимаете что бывают вариации?мы же не роботы.
да и зачем вы вообще докапываетесь?как вам разница кто как и сколько ест?
вон пишут некоторые что мясо должно быть ежедневно и по несколько раз в день,а нам столько не надо,мы можем просто макарон поесть без ничего,с салатом,и считаю что еда для того чтобы жить,а не жить ради еды....мне тоже тех людей пытать и считать сколько они едят? да мне побоку.
других интересов нет что ли,как считать чужую еду?
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
В моем холодильнике стоят полки с продуктами, а не ведро борща))) Мне не нужно столько борща, я в состоянии кормить семью нормальной едой.
Вы истинная Советчица.
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
а Вы на диете кофе не бросили?я опять перешла на чай.
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если я варю борщ/зеленый бощ/ суп с фрикадельками- то мои наотрез отказываются еще,что-то есть.
Реально,будут ходить и таскать суп)))
Хотя- на здоровье.Я,что,должна у печи стоять и пахать,а они не хотя это есть,потому что у них есть то,что они хотят в данный момент?
Пфффф
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы истинная Советчица.
100%
до мозга костей.
shefrp• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Может, не знаю. Ничего криминального не вижу. Сковородка грязная, видно, что на ней только что жарили яйцо. Все скинуто на одну тарелку, ну может человеку так удобно и вкусно. Использованный пакет в банке, это ж фирменный знак автора )))) Маки меня вообще не напрягают.
Фиктивная• 08 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Забыли маш, йогурт с семенами чиа и рукколу с пармезаном. Я тоже это ем,но яичницу на сале могу с удовольствием на даче.
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
Я люблю пюре и кабачковую икру. Причем перемешать это все и сидеть кайфовать.
Вот реально,кому и какое дело? Но,это эе Советчица, тут все на ПП и ыечные авокажо и семена хз чего на тарелках.
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Реально,будут ходить и таскать суп)))
Пфффф
аналогично.
потом ещё и спросят что,больше нет?
свекровь как приезжает то выготавивает.В субботу что-то,в воскресенье 2 блюда,в итоге я во вторник половину выбрасываю.Говорю уже ей прямо-мама,не готовьте столько блюд,мы столько не едим.Когда не было карантина то через день готовила.Сейчас они все дома надо чаще.
shefrp• 08 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Що таке запечений сір? У мене тоже яблука є, може запечу
Баба Яга• 08 мая 2020
Ответ дляКнопус
Красивая тарелочка)
Вообще не вписывается в этот натюрморт
Пушистый Пельмень• 08 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Крембл еще, вчера тут тема ржачная была)))
Я вот не понимаю, что такого в той рукколе, шо нада вывалить ее сюда. Это обычно село делает, кто впервые такое купил и думает, что круто))) Тетки с нулевой самооценкой)