Nasta-aa9b• 08 мая 2020

Что у вас на завтрак?

Переводы с украинского• 09 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Та вы шо)) А где шкарлупки от яйца на фото? Куча грязи и пыли? Поплеснявевшие чайные пакетики и схнившая кожура от овощей? А то не верим! Так люди не живут!)))
Ага, у людей нет денег на кабачки, яйца и авокадо))) тут как понаписывают.
сказочное_Бали• 09 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Забыли про чашку которую год не мыли)))
Это вообще капец.. ну для троллинга так не будешь точно делать год подряд)) Давайте не будем жаловаться и его простим, человек с псих. отклонениями(((
Переводы с украинского• 09 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вот 100%... даже яйца можно аппетитно пожарить. Тем кому авокадо недоступно, заменить соленым огурчиком красиво порезанным или чем-то ещё. Ну а если «реалии жизни» таковы, что фантазии хватает на месиво в тарелке, то хоть не фотографировать, чтоб других не тошнило.
Банка соленых огурцов нынче не дешевле 🥑 авокадо получается
Переводы с украинского• 09 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Да там в том и смысл, выставить свинарник и ожидать уучу комментов. Человек настолько одинок, что смысл жизни сводится к ’жрать, срать и одобрения на советчице’. Воно хворе((((
Дело не в одиночестве, просто сортирный юмор у человека. Ей кажется, что это смешно))
сказочное_Бали• 09 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Это точно) Авокадо можно по акции и за 15 грн купить. Гречка дороже, так шо автор не угадала. Уже не интересно. Надо было из серии ’братишка, я тебе покушать принес’
Вездевлазиющая• 09 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я из расчёта, что огурцы законсервировать можно)), а авокадо на балконе не растёт. И кабачки дорого зимой)
сказочное_Бали• 09 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Точно. Так многие поддерживают и даже узнали себя А ошибками в словах прям ’юморит’, хвореньке
Переводы с украинского• 09 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ради интереса завтра пойду и взвешу один авокадо (одно авокадо?)))мне вообще кажется, что гривен 5 будет)
Переводы с украинского• 09 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Хотя блин, я опять задумалась про ту чашку))) ради юмора год ее не мыть?)) Может то не ее чашка?
Переводы с украинского• 09 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ой, скоро она дойдет и до такого!!! Как братишка))) но тогда пусть предупреждает перед фоткой
сказочное_Бали• 09 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Не, они поштучно продаются. Бывает и грн по 12)) Не понимаю тут, комментов, что их ’бохатые’ едят
Переводы с украинского• 09 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я никогда не беру, знаю что по вкусу они ’никакие’, а добавлять их в тосты с лососем или ещё чем не вижу смысла. Но в них полезные жиры, да)))
сказочное_Бали• 09 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Да там оно фоткало и квартиру, и холодильники. Там срач.. Я просто не понимаю, как можно жить в таком сраче и питаться негативными комментариями.. У меня покойная бабушка в селе жила с дедушкой алкоголиком, и то, было получше, старалась убирать.
А тут каждый день противней и противней. Явно, вавка в голове. Тролли такие не бывают
Facile e Felice• 09 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Авокадо в Варусе 55 грн за кг.
Взяда 5 шт 44 грн,хорошие .
Facile e Felice• 09 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Если по 55 то у меня 1шт 9 грн э о чуть меньше 150 гр
Вытворунка• 09 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
Названия ее тем всегда состоят из одних и тех же слов. За полгода уже можно выучить наизусть и при такой неприязни не заходить в такие темы или, на крайний случай, сразу покидать ненавистное общество. Чем больше такие как вы брызжите, тем больше у Насти задора. По факту она здесь умнее всех, хоть играет роль дурочки с переулочка. Лично меня забавляет как она с юморком делает здесь многих. Настя, так держать!
Омг какой треш
Теперь ясно, на ком держатся такие тролли и говно посты