Техпаспорт на медузу• 08 мая 2020
Где купить щенка?
Как Вы нашли заводчиков породы? Смотрю на олх, но там же могут и мошенники... Тем более, что хочу собаку не очень распространенной породы. Возможно есть сайты какие-нибудь специальные?
Пульт от линолеума• 08 мая 2020
Когда искала информацию про породу нашла породный форум, на форуме была информация о питомниках. Потом нашла форум ККУ, там тоже была информация о питомниках и продаже щенков.
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Какую породу хотите?
ксолоитцкуинтли
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Вот когда о породе ищу информацию - находятся только русские сайты с питомниками
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ксолоитцкуинтли
може ще подумаєте над своїм вибором?
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
може ще подумаєте над своїм вибором?
Почему?
Я натуралка• 08 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ксолоитцкуинтли
Зайдите на КСУ сайт, и позвоните в клуб в вашем городе, они дадут информацию по заводчикам.
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вигляд дуже специффічний.
Я её для себя приобретаю, а не для Вас
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо, буду искать. Но мне и непринципиально, чтоб с клеймо была. Собаку для души хочется, а не для бизнеса
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я её для себя приобретаю, а не для Вас
Якщо маєте сильні нерви то купуйте, звичайно. Але будьте готові, що разів сто Вас спитаю, що трапилося з собакою, чи вона часом не з Чорнобиля і т.д. В мене теж рідкісна порода і люди постійно питають якісь дурниці.
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ніяких клейм давно не ставять. Всі породисті собаки чіпуються. Навіть не породисті чіпуються, бо інакше не можна вивезти собаку за межі країни.
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если каждый раз думать, что скажут другие - чекнуться можно
Я натуралка• 08 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Для души, но я думаю вы хотите здоровую.
У разведенцев это лотерея.
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой, извините за незнание)) я в этом деле не знаю ничего
Кумушка• 08 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Собака для души ( читай - подешевле)=поддержка разведенцев.
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То Ви просто не стикалися з тим, що люди говорять все, що думають не стримуючись. А якщо ще й купите з рук без документів то не відомо якою виросте собака.
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
У разведенцев это лотерея.
Так в том и дело. На олх смотрю, что заводчики выставляют объявления с указанием разновозрастных щенков. Значит у них питомник. Но за качество страшно
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Чого конкретно боїтеся? В документах будуть вказані батьки. Вони не повинні бути родичами, щоб не було генетичних відхилень. Приїжджаєте, дивитеся, вибираєте цуценя.
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2020
Ответ дляКумушка
Я, честно говоря, раньше считала, что все, кто разводит собак - питомник
думала, что в пттомнике можно взять без оформления документов для участия в выставках
Пульт от линолеума• 08 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Возможно в Украине нет питомников этой породы. Можно в те же КСУ и ККУ позвонить и узнать про питомники. На олх в этом случае точно не стоит покупать.
Я натуралка• 08 мая 2020
Питомник должен быть зарегистрирован в КСУ, платить взносы, участвовать в выставках, актировать щенков.
Все остальное это лотерея у разведенцев.
Звоните в КСУ, и спрашивайте список питомников, обзванивайте спрашивайте стоимость щенков.
Еще есть КСУ форум, там можно глянуть есть ли щенки в продаже.
Кумушка• 08 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не все, кто разводит собак, являются питомником,к сожалению.
В питомнике можно взять щенка для души,он должен стоить чуть дешевле. Но берите только в питомнике,официальном.
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что из щенка вырастет непонятная порода потом. Помесь может быть.
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо!
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ви тролите? Я ж Вам пояснила, що купуючи цуценя з документами КСУ не може вирости помісь. Всі вязки реєструються.
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы спросили чего я конкретно боюсь - я Вам ответила. Совет Ваш взяла к сведению