Разачаровусь_очень_быстро• 08 мая 2020
Опытные кошатницы, очень нужно - корм для котёнка какой ? Помогите советом?
Котенок 2-3 мес, дворик , выглядит худеньким и слабеньким , Пробовала давать про план и Гурме , но он очень плохо кушает , ветеринар посоветовал 4 лапы , немного кушает , но мне как то этот корм не внушает доверия , Хочу хороший качественный корм , ну и что бы котёнку нравился ,
ПультОт_БМВ• 08 мая 2020
Попробуйте консервы, паштетик. 4 лапы такой себе совет врача.. и гурме честно, туда же...
У роял есть серия для малышей и хрустики и консервы.
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 мая 2020
Ответ дляВредняжка
Берите Роял канин паштет для котят.
Попробую спасибо , думаю купить разных что ему понравится , здесь на сайте как думаете можно заказать ? Нормальное продают?
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну вот , мне он тоже не внушил доверия
Вредняжка• 08 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
Купите одну баночку и посмотрите. Разные не надо предлагать, это вредно.
ПультОт_БМВ• 08 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
Разных и сразу это быстрее в зоомагазине купить. когда поймете, что подошло, можно уже заказывать. Я бы так сделала )
Я беру в интернет магазине Рыжий кот. У них скидки и доставка бесплатно.
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо за совет
Советничаю тут• 08 мая 2020
Советую Пронатюр или 1st Choice. У моего кота от Брита в какашках появилась кровь(( а вонь от них такая была, что даже представить невозможно!
Железный коготь• 08 мая 2020
Ой, я так извращалась с кормом для котят и то и другое и пятое и смеси и натуральный , печенки, сердечки....А эти засранцы маленькие отбирают еду взрослой дворовой собаки, обычную кашу пшеничную с мясом , прям с лапами лезут в кастрюлю и шипят когда их оттуда достаешь.
Единорог помог• 08 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Тоже так подбирала. То отказывался, то понос, то шерсть какая-то зачуханая, то запах химии от какашек. А каша с мясом отлично пошла, уже семь лет проблем нет.
Папина дочка• 08 мая 2020
Грандорф для котят. Мелкие гранулы и в целом качественный корм. Наш заводчик свою кошку и всех ее котят им кормит. Не дешевый.
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 мая 2020
Я вот что ещё подумала , а если ему только два месяца может ему какой то за канитель молока ещё купить? Или корма достаточно будет ?
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 мая 2020
Ответ дляkarinaanik
Попробуйте Фест Чейс, если влажный то Шезир.
Я вот что ещё подумала , а если ему только два месяца может ему какой то заменитель молока ещё купить? Или корма достаточно будет ? Молочку ел он ( творожок молочко) но рос в деревне , а из магазина химозное это стремаюсь давать , кошка его не кормила ( молока не было) наверное потому и тощий такой
забиякина• 08 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
Не, для заменителя молока уже большой)
Я кормила Про Планом,как на фото.Ела,аж хрюкала.Месяца полтора-два тогда было.
Но в месяц получалось довольно дорого,да и состав не идеальный.Потом перешли на Оптимил сухой,потом на Josera для котят,который и ели до года.Потом -Josera DailyCat.
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 мая 2020
Ответ длязабиякина
Не, для заменителя молока уже большой)
Да , вот же не хочет проплан, 4 лапы ест ,
, но там же состав наверное не айс
Золотая орда• 08 мая 2020
Ответ дляВредняжка
Берите Роял канин паштет для котят.
Вот прежде ,чем советовать,нужно думать.Автор,почитайте отзывы про Роял.Сколько помётов полегло от стартера .И не только помётов ,а и взрослых животных от Рояла погибло.Pronature holistic,Taste of wilde,1st choise.Вот отличные корма
забиякина• 08 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
, но там же состав наверное не айс
Я не вникала,знаю,что он хуже супер-премиум кормов.Еще знаю,что эконом-корма часто ароматизированы искусственными ароматизаторами,чтобы ели.Ну и состав - отходы пищевой промышленности.
Можно постепенно переводить на новый корм,подмешивая его к старому.
Я так делала с сухим дважды, оба раза прокатило на ура.