Неместная Я• 23 ноября 2013
Нашла в почтовом ящике записку с номером телефона
Здравствуйте Девочки. Такая ситуация я замужем есть ребенок 3 годика,с мужем живем не плохо,бывает ругаемся. Где то пол года назад,ехала с малым в автобусе,рядом стоял симпотичный парень в форме и постоянно смотрел на нас,ну я подумала что он моим малым любуется. Город у нас не большой, когда иду с рынка домой прохожу милиц.участок.Так вот иду как то мимо, а тут выходит тот парень с автобуса и говорит МОЖНО ЛЕНА ВАС НА МИНУТКУ,я в шоке от куда он знает как меня зовут??? Начал говорить мне что я очень ему понравилась и т.д. а я сразу что замужем,он сказал что знает,но хотел бы чтоб я знала о его симпатии. Теперь я хожу другой дорогой чтоб его не встречать,иногда вижу здороваемся,всегда говорит что я хорошо выгляжу или что то в этом роде. Я даже не знаю как его зовут
А сегодня в почтовом ящике нашла бумажку с номером телефото и подписано Алексей,мужу не сказала но думаю может этот милиционер и есть Алексей??? Что делать???
Сусановна• 23 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
звоните и спрашивайте : ну и х*ли ты мне тут бумажки по ящикам раскладываешь?
Неместная Я
• 23 ноября 2013
Да я и забыла за эту запуску,нашла ее неделю назад и закинула с блокнот,а сейчас сверяла деньги по блокноту и нашла ее,вот и думаю что делать,просто интересно то это??? как можно пробить номер никто не в курсе???
Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2013
Если позвоните дадите повод Лехе,а город маленький слухи быстро расползуться!
Бандитка Сью• 23 ноября 2013
не звоните, не ищите приключений на попень))
PS Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями...)))
Неместная Я
• 23 ноября 2013
Я пошла малого спать улаживать,все же я записку выкину и забуду не хочется проблем в семье,просто сама немного в шоке,но все же приятно и если честно сказать он меня немного покорил своим поведением.Спасибо девочки!!!
Кидстаффовка• 23 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
супер! никогда не слышала такую присказку ))))))))
Ответ дляНеместная Я
Я бы мужу рассказала все,что вы написали в вопросе,он бы и решил,что делать)
Выкупаная• 23 ноября 2013
Ответ дляmie
да зачем сюда ещё и мужей впутывать - нам же потом боком и вылазит (накрутят себя, напридумывают )
Неместная Я
• 23 ноября 2013
Муж у меня вспыльчивый и ревнивый чересчур.Так что ему нельзя говорить.
Акукарача• 23 ноября 2013
вар 1. устроил муж проверку на вшивость
вар.2. смотрите, что бы в порыве страсти милиционер наркоты не подкинул мужу в карман, дабы соперника свергнуть...
вар.3. ну понравились Вы ему, подняли себе самооценку и досвидос, забыли и как звали его
вар.4 а пошло оно все на х, а там будь шо будет...
я за вар.3... вар.4 - интересный, но стремненько как-то... вар.1 - во дебил, и вар.2 - страшный сон
Сегодня я не я• 23 ноября 2013
Может он под вашего мужа роет что-то. Я бы на вашем месте в эти сказки не верила.
Изподтишка• 23 ноября 2013
Это развод такой новый, а вы уже понавыдумывали себе черти чего. Смешно. Умиляют взрослые дамы, на которых взгляд чуть дольше за держишь, а они уже фату шьют.
Подтяжка• 23 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
может Алексей мужу записку оставил
опаньки. приехали
Рекламама• 23 ноября 2013
моя сотрудница более 10 лет была любовницей и чтоб рассорить своего с его женой сделала подобное. Так что не стоит звонить, может муж Вас проверяет