Неместная Я• 23 ноября 2013
Нашла в почтовом ящике записку с номером телефона
Здравствуйте Девочки. Такая ситуация я замужем есть ребенок 3 годика,с мужем живем не плохо,бывает ругаемся. Где то пол года назад,ехала с малым в автобусе,рядом стоял симпотичный парень в форме и постоянно смотрел на нас,ну я подумала что он моим малым любуется. Город у нас не большой, когда иду с рынка домой прохожу милиц.участок.Так вот иду как то мимо, а тут выходит тот парень с автобуса и говорит МОЖНО ЛЕНА ВАС НА МИНУТКУ,я в шоке от куда он знает как меня зовут??? Начал говорить мне что я очень ему понравилась и т.д. а я сразу что замужем,он сказал что знает,но хотел бы чтоб я знала о его симпатии. Теперь я хожу другой дорогой чтоб его не встречать,иногда вижу здороваемся,всегда говорит что я хорошо выгляжу или что то в этом роде. Я даже не знаю как его зовут
А сегодня в почтовом ящике нашла бумажку с номером телефото и подписано Алексей,мужу не сказала но думаю может этот милиционер и есть Алексей??? Что делать???
Сумчатая кошка• 23 ноября 2013
Позвонить и не мучаться. Никто не заставляет вас идти на встречу. Скажите еще раз что вы замужем, что вы любите мужа и отношения ’на стороне’ вас не интересуют.
А Я Самая Самая• 23 ноября 2013
ничего не делайте, если не хотите!
Вас же это ни к чему не обязывает!
Анонимарик• 23 ноября 2013
Ничего, если приключений не хотите, если хотите приключения - позвоните))). А если бы муж нашел?
Крошка Енот• 23 ноября 2013
звоните и спрашивайте : ну и х*ли ты мне тут бумажки по ящикам раскладываешь?
Татьяна198425• 23 ноября 2013
Какой шустрый парень)))
А вы любите своего мужа? Счастливая ли у вас семья?
Татьяна198425• 23 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот бы ко мне кто-то поприставал
Ага, романтика, волнение))))
Таша-Наташа• 23 ноября 2013
отдайте мужу и расскажите о ситуации,он разберется,ну если конечно вы категорически против присутствия Алексея в вашей жизни
Кидстаффовка• 23 ноября 2013
А Вы позвонили бы по номеру телефона, который в лифте нацарапан?
Вам не кажется странным человек, который о Вас выведывает: имя, адрес.
не волнуется, что у Вас будут проблемы, если записку найдет муж, а не Вы сами?
знаете, похоже к походу на сторону готовы именно Вы, и это говорит именно об этом.остановитесь, успокойтесь, осознайте и забудьте.
и само собой никуда не звоните.
кстати, муж Вас не может таким образом ’проверить’ на отзывчивость к посторонним мужчинам? Вы такой вариант не рассматриваете? или не он, а его знакомые не прочь свинью ему подсунуть? мало ли?
и само собой никуда не звоните.
Евгения_82• 23 ноября 2013
Как это romantic!
Но сразу видно, Вы с самого начала испугались, поэтому не звоните, бумажку в мусор.
Зачем Вам проблемы? А они обязательно возникнут.
Вообще, прежде, чем что-либо начинать, всегда нужно думать, чем это может закончится.
natalia_kiev• 23 ноября 2013
Никак не реагируйте, не в коем случае не звоните, зачем Вам эти проблемы? вообще смахивает на маниакальную шизофрению (я как медик говорю) , надоест ходить кругами отстанет и найдет другую музу. а муж как узнает все равно скажет - повод дала!!! мужики собственики, проблемы начнутся, ревность, придирки и т.д.
Евгения_82• 23 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Поведение истинной леди...
Кидстаффовка• 23 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
Ух ты как рамантично)) Может подружитесь с ним? А если человек хороший?
хорошо, наверное, будет взять его в семью
: накормить, обогреть, к мужу под бочок спатки уложить
то-то весело заживут!
Неместная Я
• 23 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
кстати да, а если муж нашел телефончик?
Я вот тоже думала,если бы муж нашел??? У нас в подъезде живет тоже мужчина который работает в этом отделении милиции, я уже подумываю может это он сделал по прозьбе Алексея???
А бумажка еще такая с тетрадки кусок вырван окуратненько и сзади что то было написано
Евгения_82• 23 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
:) если у вас все хорошо в семье,зачем вам Алексей?:)
Правильно, отдайте бумажку нам
Ух ты какая Я• 23 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
Капец,проблема века)))
для этой девушки - ДА ! а вам если что-то не нравится ,не гадьте здесь и проходите мимо.
НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ???ЛИШЬ БЫ ОБГАДИТЬ!!!