Морожена_курка• 08 мая 2020
Посоветуйте умывалку для комби кожи
23 года
Кожа комби, есть сухие участки. Бывают прыщи, часто. Подобрала сама сейчас крем и тоник - ситуация улучшилась, нуждаюсь в умывалке.
Бюджет до 300 грн.
Редисочка• 08 мая 2020
Так любую берите.
У всех кожа разная.
А Вы свою знаете.
Тем более уже удачно подобрали средства.
У всех кожа разная.
А Вы свою знаете.
Эта_Шикарна)• 08 мая 2020
У меня тоже такой возраст и тип кожи, недавно нашла хорошую умывалку без жестких ПАВ и с хорошим составом - Korres Greek Yoghurt Foaming Cream Cleanser
МаксХмара• 08 мая 2020
Такая же кожа. Мне понравилась с фруктовыми кислотами 10% от beauty Master. Она как пилинг идёт, подходит для ежедневного использования. Только я глаза ею не мою
Морожена_курка
• 08 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Так любую берите.
У всех кожа разная.
А Вы свою знаете.
У всех кожа разная.
А Вы свою знаете.
Так удачно удалось только тоник и крем, а вот с умывалкой пока сложности)) Хочу послушать.