Дежурный по кухне• 23 ноября 2013

я - крыса

Такая ситуация произошла полчаса назад : Открывала ножем сгущенку и ,наверное,случайно проткнула дно.Муж пошел на кухню делать чай и увидел на столе банку со сгущенкой ,а под ней лужу из сгущенки,начал с кухни на меня орать , типа ,что я за хозяйка такая ,что это такое ... и т.д.
я из комнаты спрашиваю: что случилось?я ниче не понимаю.
прихожу на кухню ,тут ор.как я могла так сделать и теперь морожусь,что это не я.и тут выдает - ВНИМАНИЕ - да ты крыса!всю жизнь была крысой и со мной всю жизнь поступаешь ,как крыса...
у меня тихий шок , я как стояла ,так и застыла...
к слову сказать,муж меня никогда не обзывал,не обижал.неплохой муж и человек в общем.я за 10 лет общей жизни ни разу ему не изменяла,не обсырала его ни перед кем,в чем выражается мое крысятничество - не понимаю...
я сначала от шока пошла в душ,там расплакалась,сейчас уже успокоилась,но с мужем не общаемся...
byba333• 23 ноября 2013
Я такая боевая• 23 ноября 2013
бывает из за какой то мелочи скандал на неделю....пройдет
Таша-Наташа• 23 ноября 2013
а он кто тогда если с крысой живет(автор сорри,я так не считаю)
Соображалочка• 23 ноября 2013
муж ваш пусть работу дополнительную себе найдет, чтобы растрата в виде банки сгущенки так ему не болела...
ну или кризис у вас настал. семейных отношений.
Левый Локоть• 23 ноября 2013
а в чем особенность крысы?
ЖующаЯКонфету• 23 ноября 2013
Оченьценная• 23 ноября 2013
так вы 10 лет вместе и стыдно сказать, что ’да накосячила’? или только мужу можно указывать когда он косячит?
Sweet_baby• 23 ноября 2013
Вы крыска, но маленькая, симпатичная и после душа чистая и пахучая
Чучело-Мяучело• 23 ноября 2013
урод...ваш муж моральный
Левый Локоть• 23 ноября 2013
интересно, кто будет Правым локтем)
arturacati• 23 ноября 2013
Да с горяча сказал,сейчас уже жалеет наверное
Ангелочек с рожками• 23 ноября 2013
Накипело у мужа......Может, плохой день у него был? Вот психанул....Переждите немного, потом спокойно разберётесь, в чём дело
Хвець-тець• 23 ноября 2013
а почему крыса то,крыса это обычно тот.кто ворует
свиньей тогда уж назвал бы)))

вообще обидно,конечо,но думаю пройдет)) у нас и похуже бывает с мужем
Я не Тролль• 23 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
сто процентов - кризис. У нас начался тоже в 10-летие совместной жизни. Жду когда закончится...
mimi22• 23 ноября 2013
Мдааа
КонФФетОшка• 23 ноября 2013
А причем тут крыса и сгущенка? Не видно логики!
Sweet_baby• 23 ноября 2013
И по ходу очееень сильная
Как можно так открывать, чтобы и дно продырявить..... вы ШВАЦНЕГЕР
Омлетик• 23 ноября 2013
Ответ дляОченьценная
к чему Ваш коментарий?
Тумба-юмба• 23 ноября 2013
Ответ дляОченьценная
Автор, случайно( Она не заметила, как проткнула дно(
Ангелочек с рожками• 23 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
ЗлойанОним• 23 ноября 2013
хороший ник вам дали :)))
а муж дебил
Молчалка• 23 ноября 2013
завтра раскается.
ЖующаЯКонфету• 23 ноября 2013
Может у него на другое обида, а тут повод оторваться.
Оле Лукойе• 23 ноября 2013
мне кажется он хотел сказать что-то такое что вас очень заденет и обидит
ivareka• 23 ноября 2013
скажите ему что он поц, крыса -человек который ворует у своих, в чем воровство?
АннаНик• 23 ноября 2013
у меня муж крыса, по гороскопу
а у дочки прозвище Крысулька
автор Дежурный по кухне • 23 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
в том ,что я якобы не пришла с повинной на кухню и не сказала : Да,я проткнула дно банки,чтоб сгущенка вытекла на стол и ты на меня наорал!
но я не заметила что проткнула дно банки.
Каркуша Клара• 23 ноября 2013
Не поняла, в чем он крысятничество узрел. Как то не по теме оскорбление. Обзовите его тоже как-нибудь интересно. Пусть и он пообижается.
Катька Пушкарева• 23 ноября 2013
Может он обиделса что вместе сгущонку не покушали, а как крыса сама решила скушать за спиной у мужа. Обидно конешно, но может он именно так подумал. Хотя его это не оправдывает
Тумба-юмба• 23 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
свиньей тогда уж назвал бы)))

Да, свиньей) Скажете тоже...))))