Дежурный по кухне• 23 ноября 2013

я - крыса

Такая ситуация произошла полчаса назад : Открывала ножем сгущенку и ,наверное,случайно проткнула дно.Муж пошел на кухню делать чай и увидел на столе банку со сгущенкой ,а под ней лужу из сгущенки,начал с кухни на меня орать , типа ,что я за хозяйка такая ,что это такое ... и т.д.
я из комнаты спрашиваю: что случилось?я ниче не понимаю.
прихожу на кухню ,тут ор.как я могла так сделать и теперь морожусь,что это не я.и тут выдает - ВНИМАНИЕ - да ты крыса!всю жизнь была крысой и со мной всю жизнь поступаешь ,как крыса...
у меня тихий шок , я как стояла ,так и застыла...
к слову сказать,муж меня никогда не обзывал,не обижал.неплохой муж и человек в общем.я за 10 лет общей жизни ни разу ему не изменяла,не обсырала его ни перед кем,в чем выражается мое крысятничество - не понимаю...
я сначала от шока пошла в душ,там расплакалась,сейчас уже успокоилась,но с мужем не общаемся...
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
мужа Вашего покривило че-то.
Скажите, если Вы крыса то, свинтус, развел тут на столе срач ))))))
И Кстати крысы - очень умные животные. Может, хотел комплимент Вам сделать?
У меня только вопрос сразу возник, а чего ножом открывать банку сгущенки, открывалки нету?
И еще вопрос, а почему именно Вы (женщина) открывали банку со сгущенкой да еще и ножом?
ГендиреХтор• 23 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
в том ,что я якобы не пришла с повинной на кухню и не сказала : Да,я проткнула дно банки,чтоб сгущенка вытекла на стол и ты на меня наорал!
но я не заметила что проткнула дно банки.
А что мешало вам сказать, что вы не заметили что проткнули дно? Зачем морозится?

Вообще нелепая ситуация.. из-за банки сгущенки такой скандал.
Аннуитет• 23 ноября 2013
Я думаю он просто выплеснул раздражение в Вашу сторону,которое копилось долго и нудно. Семейные нюансы знаете только Вы,но на пустом месте таких психов не происходит, если как Вы говорите ’Все было хорошо’
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Может он обиделса что вместе сгущонку не покушали, а как крыса сама решила скушать за спиной у мужа. Обидно конешно, но может он именно так подумал. Хотя его это не оправдывает
из-за сгущенки жену называть крысой?! Да он жлоб... простите.
Соображалочка• 23 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Не поняла, в чем он крысятничество узрел. Как то не по теме оскорбление. Обзовите его тоже как-нибудь интересно. Пусть и он пообижается.
назовите его геем. или, скажем, тихим поцом..пусть тоже идет в душ и радыет.
а вообще, явно что-то у мужа на душе кипит. может, вы тому виной или другие есть причины. это как с пьяным. сделайте вид, что просто не заметили (ну обидится можно и нужно, но развивать не стоит). а завтра сами все увидите.
если причина в вас, то скандал будет усугублятся. если причина в другом -муж 100 способов повинится найдет сам
Бабка-ежика• 23 ноября 2013
вы не крыса-вы коза!!!!как можно открывать банку. что бы проткнуть дно?
Elena Poludinska• 23 ноября 2013
Охренел Ваш муж,наверное
Жулиета• 23 ноября 2013
у него где то засело это неприятное слово-вот и подвернулось. надо разузнать что он вкладывает в это слово- или он вас просто обозвал тем что для него самое неприятное-чтобы слить на вас гнев и вспышку или..есть более глубкие причиы которые вкрылись как нарыв- то есть ваше поведение как то для него раздражительно уже долгое время. крыса- часто ассоциируется с хитростью. а мужики- прямые как жердь- терпеть не любят когда делают глазки(по их мнению) и ’ничего не знаю-не понимаю’.
Отсюда-два выхода- либо подождать когда он потухнет и дать возможность ему извиниться(ясный пень-не напрямую, они этого не любят) или..разбираться-копаться откуда все пошло- откуда ноги растут..
я вам сочувствую- в любом случае никомуне приятно пережить вспышку гнева а тем более- от близкого человека..
natalyze• 23 ноября 2013
... для развода конечно не повод, но самое главное в другом - что-то случилось, о чем Вы не знаете, либо у мужа какие-то проблемы, либо повод есть и он давно на Вас зуб точит. Успокойтесь и РАЗБЕРИТЕСЬ!!! это явное проявления какой-то проблемы, что именно - разобраться Вам, наводящими вопросами, из далека и как можно быстрее, возможно Вы ему помочь сможете, если любите и отношения хорошие не становитесь в позу, тут есть повод для беспокойства, ищите что-то глубже ... я не психолог, но это очевидно!
автор Дежурный по кухне • 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
мужа Вашего покривило че-то.
открывалка куда-то делась,не можем найти,может ребенок выбросил в мусор(бывало такое).а почему открывала?потому ,что от мужа не дождешься.
Ответ дляГендиреХтор

так я сказала,что не заметила,а он слышать не хочет,орет что морожусь ну и т.д.
ясочка.юа• 23 ноября 2013
Не,не в сгущенке дело,может не дуться,а подойти и спокойно спросить что это было,вдруг у него проблемы на работе или не дай Бог,со здоровьем,это не приятно,но если десять лет не обзывал,а тут такое,то явно не все хорошо,понятно,что это не повод оторваться на Вас,но в семейной жизни всякое случается.
Бабайко• 23 ноября 2013
Значит,он всю жизнь вас такой считает...

Значит=помнит какие-то негативные моменты, которые известны только вам двоим...
ЦыбаФу• 23 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
а почему крыса то,крыса это обычно тот.кто ворует
свиньей тогда уж назвал бы)))

вообще обидно,конечо,но думаю пройдет)) у нас и похуже бывает с мужем
наверное подумал, что жена надпила его сгущенку натихаря

автор, скажите , чтоб на себя посмотрел - кто он, что зовет выяснять все обстоятельства ЧП в виде вытекшей сгущенки
подарите на НГ ему ящик сгущенки - пусть слипнется , на коробку наклейте надпись ’компенсация ущерба’
Ответ дляЦыбаФу

спасибо,заставили улыбнуться,а то с таким лицом сижу
Оченьценная• 23 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Автор, случайно( Она не заметила, как проткнула дно(
поняла, я то прочла так что она сделала и не призналась, сказала мол ниче не знаю....
Я не Тролль• 23 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Ваш муж близнец?
Каркуша Клара• 23 ноября 2013
Да пойдите и спросите прямо, ’что случилось, что ты из-за такой ерунды оскорбляешь свою жену? Есть какие-то претензии? Я внимательно слушаю. Давай обсудим. Только давай спокойно, без криков, я же на тебя не ору.’ Исходя из ответа сориентируетесь, как вести себя дальше.
Баба-царьлебедь• 23 ноября 2013
Я читала когда, у меня челюсть отвисла. ни фига себе... дело не в сгущенке,что то с ним происходит или произошло.
Я не Тролль• 23 ноября 2013
я точно не троль. УРА!
Я не Тролль• 23 ноября 2013
А вообще КРЫСА ещё приятно по сравнению со мной. Меня ЧМОМ обзывает
Баба-царьлебедь• 23 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
А Вы его как?
Ответ дляЯ не Тролль
Ваш муж близнец?
Лев
Проработник• 23 ноября 2013
мне кажется, что у вашего мужа просто настроения нет. если до этого случая он был нормальным и в подобных обидах вас замечен не был, то с какой радости его перекосило бы?!
такого дыбильного повода для ссоры еще поискать нужно!

думаю, что он просто чем-то расстроен или просто нет настроения, а вы под горячую руку попали.
отойдет, потом поговорите и помиритесь!
ЯсноВидящая• 23 ноября 2013
надо было ’догнать’ его в голову этой банкой
Проработник• 23 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Лев
о, точно! читайте мой ответ выше!

мой тоже лев! тоже бывает вспенится из-за такого идиотизма! а потом попускает его, он сам извиняется и миримся)))

сначала напрягало, но за 10 лет привыкла. в остальном он замечательный)))

у каждого свои тараканы
teddyBear• 23 ноября 2013
Ответ дляОченьценная
так вы 10 лет вместе и стыдно сказать, что ’да накосячила’? или только мужу можно указывать когда он косячит?
дааа... оце накосячила, так накосячила. Я собі уявляю, які ж чоловік придумає епітети, коли автор бампер подряпає об бровку