сама себе прекрасная• 08 мая 2020

Морозильная камера Эленберг(Муж купил не посоветовавшись(У кого есть?

Хотела другую морозилку, а он купил на свое усмотрение, не посоветовавшись. Очень расстроилась. Возможно, у кого то есть такая, что скажете?
Однозначно• 08 мая 2020
У меня термопот был,10 лет отработал

автор сама себе прекрасная • 08 мая 2020
Ответ дляОднозначно
У меня термопот был,10 лет отработал
Спасибо, к своему стыду не знала даже что это!
Однозначно• 08 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Все будет хорошо с вашей морозилкой,это не варочная или духовка,а держит себе холод и все.
спасибо, посмотрим, кстати варочная и духовка Аристон, уже как лет 10. Уже стоит, места много заняла, но радует, что есть дополнительное хранение для заморозки....
Баба-царьлебедь• 08 мая 2020
А какую купил, если не секрет. А то я тоже сейчас в выборе между эленберг и атлантом?
Баба-царьлебедь• 08 мая 2020
Модель я имею ввиду
Ответ дляША все! я пришла
на Розетке, акция, там она 3999, ларь.
Ответ дляША все! я пришла
Модель я имею ввиду
CFR 152 вроде
Как нефиг делать• 08 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
муж так же сказал. Тем более, морозилка нам очень нужна уже...
Ну вот, а Вы уже будете выбирать что-то что глаз ралует, для интерьера.

КараПузовна• 08 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Не знала, что это Эльдорадовский бренд, который везде продается...
Нет, ни в Comfy, ни в Фокстроте - вы его не купите.
Других серьезных сетей в Украине нет.
А так Эльдорадо - это и крупный оптовый поставщик. В том числе и у всяких Розеток и Алло.