Все возможно• 08 мая 2020
А вы стали бояться людей на карантине?
Заметила за собой, что обхожу людей, стараюсь не приближаться. Они меня пугают...особенно в масках и перчатках, почему то)))В магазин теперь хожу в 6 утра, чтоб не стоять в очереди, на базар и по оживленным улицам вообще не хожу....
Одичаю, наверное, к концу карантина. А вы?
Результат:
вже голосів:
60 (53.1%)
Обхожу людей
49 (43.36%)
Живу как и раньше
4 (3.54%)
тыц
Гл. Амурная• 08 мая 2020
Да. Обхожу тех кто без маски.
Подошла к подъезду дома, опустила маску на подбородок. Тут открывается дверь и выходит пожилая женщина без маски. Я отошла от двери. Так эта «умная» подошла ко мне вплотную и стала расспрашивать по оплате коммуналки в этом доме. Пришлось сказать «не знаю» и бежать домой. Люди не перестают меня удивлять.
Втрой случай. Выходу встречать курьера, он и я в масках. Возле дома стоит компания молодых людей (девушки, парни), пьют кофе и одна девушку из компании громко говорит «а я маски не ношу, они мне не идут». К чему это?!
В каждой бочке...• 08 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
я завжди старалася їх обходити, не люблю людей
И я не люблю вас
Молчалка• 08 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Да. Обхожу тех кто без маски.
Так специально! Чтоб вас позлить и заразить!
Горизонтальный самовар• 08 мая 2020
Я их и раньше не очень любила)) сейчас так хорошо, на улице людей мало, а магазин ночью, никто не полпится и не прижимается. Единственное заметила, водители перестали на пешеходном пропускать вообще, уже пару раз чуть не наехали, при этом я уже была посредине пешеходки
Мальчун-задирун• 08 мая 2020
Людей не обхожу. Хотя замечаю, что многие прям шарахаются.
А вот соблюдение дистанции на кассах мне очень нравится. Вот бы так осталось и после завершение этого бредового пафоса )))
Пурген• 08 мая 2020
Ответ длязабиякина
Я их и до карантина обходила)))
Тоже самое.
Особенно когда ребенок появился.
А ещё больше я боюсь детей - они рассадники инфекций

Особенно когда ребенок появился.

Дедуськина бабуська• 08 мая 2020
В лифте не езжу с людьми, если останавливается когда еду, прошу вызвать другой. В магазины не хожу, людей обхожу стороной, особенно без маски.
Но я беременна и не хочу проверять какой близости будет контакт достаточным для заражения.
Я так же устала от карантина, но у меня голова на плечах, я знаю что лучше не стало. Тем более недавно папин друг 2 недели в реанимации провел.
Дедуськина бабуська• 08 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это точно. А то дышащие в ухо прижимальщики всегда бесили. Или бабки, подталкивающие в спину в очереди.
Кы-ы-ы-ця• 08 мая 2020
А меня пугают люди в масках, мало ли что у них в голове, как- то так смотрят осуждающе)
Да будет так• 08 мая 2020
Почему бояться? Социальная дистанция - классная штука. Особенно в супермаркетах. Жаль, что большинство не в состоянии ее соблюдать.