Брюльтик• 23 ноября 2013
Палец брат сестра ШОК
Неужели такое правда возможно в детских играх? У меня самой два старших брата, мне трудно представить что же это за игры должны быть чтобы брат засунул руку в трусы. Мне прям доьслез обидно за девочку, да и мальчика жалко очень. У обеих детей психологическая травма сексуального характера на всю жизнь, хорошо если проявится слабо, а если до маньячества? Очень хочу верить что автор троль! Блиииин, я не усну теперь! Вот дура! Зачем жетя так близко к сердцу воспринимаю историитпро детей.
Брюльтик
• 23 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а зачем вы хотите, чтоб автор был тролль?
Для душевного спокойствия. Мне легче принять больного психикой сегодня, чем двоих завтрашних больных.
Брюльтик
• 23 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Теоретически, если такое произошло для детей не будет не каких последствий.
Все произошло в процессе игры и если мама/папа не будут поднимать вопли,крики то дети воспримут эту ситуацию нормально, как обычную травму во время игры.
Будем наедятся что ваша теория сработает на практике и родители адекватно отнеслись к случившемуся.
Брюльтик
• 23 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
Маме з сыном нужно поговорить чтобы он больше не трогал сестру
У меня был шок ...когда по новостям увидела как пьяница изнасиловал 6ти месячного ребенка. Мама пошла провожать подругу и оставила в коляске ребенка которая спала в своем дворе, когда пришла услышала как ребенок кречит не своим криком и вся в крови. Ребенок попал в реанимацию. Мужик в свое опровдание сказал что был пян ....я месяц ходила как зомби
Ужас, волосы дыбом!
Брюльтик
• 23 ноября 2013
Ответ дляElena Poludinska
А,может,это Вы Автор предыдущей темы?
Точно)
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
делать не *ер такое писать? чтобы мы теперь месяц как зомби ходили? ну я уж точно буду ходить, спасибо
и я согласна, что не хер делать такое тут писать.............
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
Ужас, волосы дыбом!
чего и требовалось добиться
Тётя Хрюша• 23 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
У меня до сих пор шок, после последней битвы экстрасенсов, которую показывали в воскресенье. Расследовали убийство 15-ти летней девочки, которую жестоко насиловали палкой(((
Вот Вам и телевиденье, сплошной шок((