мААААсквичка• 08 мая 2020

А кто разбирается в американских визах?

Если едешь к друзьям в гости, то лучше от них получить приглашение? Или ничего приглашение не запрашивать, а подавать просто на туристическую визу?

Приглашение как-то влияет на выдачу или невыдачу визы?

Спрашиваю на будущее.
Дон Пэдро• 08 мая 2020
Если не приглашение,то нужно гостиницу бронировать
Все возможно• 08 мая 2020
Даже если вы едете к друзьям в приглашении нет необходимости
Дон Пэдро• 08 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Да, но на собеседовании будет вопрос - цель визита? Где будете жить и тд
Все возможно• 08 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ну и что? Если человек едет к друзьям или родственникам, так и говорит, если в тур поездку, говорит, где планирует остановится.
Никаких броней не надо.
Дон Пэдро• 08 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Никаких броней не надо.
Мы делали американскую визу, помогали собирать документы тур агенство, говорили обезопасить себя по максимуму, мы даже брали документы на недвигу и машины.
НуКаНаКа• 08 мая 2020
Мы дважды получили. Цель- только туризм. Никаких друзей .
И.О. человека• 08 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Глупости
Все возможно• 08 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Тур агентство ещё не то расскажет, чтобы отработать потраченные на них деньги.
Пьера Безухова• 08 мая 2020
мне отказывали два раза с приглашением от предприятия,уже думаю это из-за прописки...
БезникаЯ• 09 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Никаких броней не надо.
Странно...
Дочке делали визу для лингвистического лагеря-сказали приглашение обязательно
Спасатель Малибу• 09 мая 2020
Я давала маме приглашение, потом не давала. Оба раза отказали