Клептоманка• 09 мая 2020
Когда откроют границу между Украиной и Россией?
Девочки , подскажите, когда уже будет открыта граница? Сколько еще приблизительно ждать?
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Очень надеюсь, что никогда
Молодец. Вам, конечно, страшнее, шоб польская не открылась.
дама_из_декрета• 09 мая 2020
Выезд из Украины возможно после 22 и будет,а вот въезд в РФ неизвестно
Также и со стороны РФ,выезд возможно,а въезд в Украину неизвестно
дама_из_декрета• 09 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Очень надеюсь, что никогда
Ваш ржач неуместен
Многие семьи разделены границами,а вы ржите дальше ехидные люди

Белочкой зови• 09 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Надеюсь, что с Польшей вообще границы не будет.
МаксХмара• 09 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Святая наивность
Посудомойка• 09 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ваш ржач неуместен

Ну а к чему этот вопрос здесь? Видящие?
Если даже опустить все, что из себя представляет раися последних лет, то там по 10-11 тыс случаев коронавируса в день, по 100+ смертей. .
Давайте свободно перемещаться, чё уж там, посидим ещё полгода на карантине...
Майданщица• 09 мая 2020
Так все норм, нашо її відкривати?
А взагалі і не знала, що вона закрита. Ось чого 2 травня було більш-менш спокійно в Одесі
ОдинРазНадетое• 09 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Польша что дура? Такого не будет никогда.разве что Львов уйдет
Посудомойка• 09 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да ляхи спят и видят, чтобы Украина стала польской областью, у них амбиции ого-го, просто возможностей нет.
Это так, интересно, ’патриотичные’ наши граждане видят отсутствие границы с Польшей
Или верят в евроинтеграцию до сих пор.
дама_из_декрета• 09 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну а к чему этот вопрос здесь? Видящие?
А к чему все вопросы тут на форуме?
Все они по адресу?
Да многие сейчас готовы где либо найти информацию,чтоб хоть как-то успокоить себя и быть уверен,что скоро увидешь жену, мужа,ребенка и т.д.
А чё уж там,это рассуждает только тот,кто с этим не столкнулся
Все они по адресу?
Етитьская богомышь• 09 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Выезд с Украины возможен и сейчас, куда душе угодно. Главное, что бы были документы, что вы работаете или учитесь в стране куда направляетесь.
Пацаааааааан• 09 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Пешком?
дама_из_декрета• 09 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нет в РФ вы не можете выехать,если не работаете и не учитесь,а про пункт воссоединение семьи так у нас на границе это так формальность просто
Етитьская богомышь• 09 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Пешком?
Авто. Пересечение укр. Границы. Пешком возможно только в тех пунктах где и раньше был пеший переход.
Тут надолго• 09 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Так все норм, нашо її відкривати?
К чему 2 травня и Россия? Наши нацики страшнее России. Своих убьют и не заметят. Это уже всем давно известно, кроме вас. Вылазьте из бункера.
Лунтик-паунтик• 09 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Так все норм, нашо її відкривати?
А как же ваши западные сынАчки, которых массово прятали в России от войны? Западенцев, кроме Польши, еще в России дофига.
Етитьская богомышь• 09 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ну я ж написала именно о том, что если вы работаете там. У меня родственница выехала на прошлой неделе в РФ, она там работает официально. Сейчас сидит на обсервации. В Белоруссию аналогично. С Италии недавно кум приехал сам своим ходом. Другой поехал туда. Украина вообще без проблем выпускает. Принимающая сторона уже проверяет причину твоей поездки.
Почемучечка• 09 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Выезд и сейчас разрешён на машине. Только у них запрет на въезд иностранцев. Также и у нас запрет на въезд неграждан Украины
Майданщица• 09 мая 2020
Ответ дляТут надолго
До того, що кожен рік хтось розгойдує ситуацію. І «наші нацики» не завжди і наші.
а ви далі сидіть в бункері.
дама_из_декрета• 09 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это понятно,но речь не только о работающих и учащихся ведь
СтелькаОТединицы• 09 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ваш ржач неуместен

Согласна! Мало ли по какой причине людям надо в Россию, а тут лишь бы чужая корова сдохла, что за народ у нас какашка
Почемучечка• 09 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А как она выехала? Она гражданка Рф или вид на жительство? У мужа тоже трудовой патент есть. Он гендиректор фирмы и не может выехать туда
дама_из_декрета• 09 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
У нас также запрет на выезд, только некоторые категории граждан могут выезжать,не все.
Тумба-юмба• 09 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Пусть идёт
Тумба-юмба• 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
+ 100