Отвечаю всем• 09 мая 2020

Какой пол у вас на лоджии?

Думаю про ремонт на лоджии.
Сейчас просто бетонная плита и окна в пол от застройщика.
Не могу определиться с полом. Вроде надёжнее всего плитка. Но она ж холодная. Хочу деревянный, но не представляю, как его делать.
Хочется открытого пространства, чтобы кинуть матрас на пол и сидеть вечером, любуясь закатом.
Покажите свою лоджию. Особенно интересует, что на полу.
Результат:
вже голосів: 82
26 (31.71%) Плитка
17 (20.73%) Линолеум
12 (14.63%) Дерево
12 (14.63%) Ламинат
11 (13.41%) Другое
2 (2.44%) Бетон
2 (2.44%) Пробка
Сорока-ворона• 09 мая 2020
Ну так сделайте с подогревом плитку. У нас панорамное окно, мы просто плитку положили

Стопясят раз обсуждала• 09 мая 2020
Камень
сланец, кажется
Не очень практично, впитывает в себя жидкости.
Sweet _kiss• 09 мая 2020
Ламинат и пол на балконе с подогревом
english book• 09 мая 2020
Если открытый балкон,то у нас резиновое покрытие,для открытых террас. Преимущество-не скользит,не выгорает,мороза не боится,воды соответственно тоже.
english book• 09 мая 2020
Не заметила сразу, что у Вас закрытый балкон)).
Даха-сваха• 09 мая 2020
у IKEA есть половая доска
автор Отвечаю всем • 09 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
у IKEA есть половая доска
Смотрела на неё. Насколько я понимаю это вариант для открытых балконов.
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляenglish book
а можно фото? или ссылку на такое. и как такое покрытие удобно расскажите?
Бутылка Кифира• 09 мая 2020
У нас доски были в прошлой квартире, вкрыли лаком. В новой квартире до балконов не дошли еще. Но я хочу на одном точно доски, а на втором ламинат наверно, но там пол с подогревом планируется.

ОливьЕЖечка• 09 мая 2020
Сейчас у нас бамбуковый паркет- просто был остаток как раз для балкона, лежит уже 14 лет, отличное состояние и очень приятный. Но будем переезжать и в новой квартире будем плитку укладывать+ тёплый пол.
ДлинноНожка• 09 мая 2020
Линолеум полукоммерческий, недешевый. Вообще обожаю качественный линолеум)))
Unmistakable• 09 мая 2020
Кварцвиниловая плитка. Вся квартира в кварцвиниле. Только в ванной плитка. Не нарадуюсь. Не скажу, что теплый, но то что мегапрактичный - факт. Моется легко, не скользит, никогда не вздуется. Исключительно плюсы, ни одного минуса не нашла.
БезПаспортаНеПродаю• 10 мая 2020
Кварцвинил