Кактус из кожезаменителя• 09 мая 2020

С Днём Победы!

Девочки , поздравляю с этим великим и световым праздником!
Низкий поклон тем героям. Мира нам и нашим детям!
Курочка-наседка• 09 мая 2020
С Праздником!С Днем Победы!

Сирожено_пирожено• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Где вы такие беретесь ?
Зубожиння• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Раз и на­все­гда - это не день при­ми­ре­ния, со­гла­сия и про­че­го. Это празд­ник победы Крас­ной Армии и со­вет­ско­го народа над на­цист­ской Гер­ма­ни­ей в Ве­ли­кой Оте­че­ствен­ной войне 1941—1945 годов (Указ Пре­зи­ди­у­ма Вер­хов­но­го Совета СССР от 8 мая 1945 года).
Курочка-чубаточка• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Праздник в честь Победы над фашисткой Германией! Слава победителям !
И конечно вечная память и слава погибшим!
Булькаю• 09 мая 2020
Ответ дляЗубожиння
Войны, которой могло бы и не быть если бы не соцалистическая партия Гитлера и коомунистическая партия Джугашвили
Курочка-чубаточка• 09 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Да не оценили Гитлера как художника и все...
Я Главная• 09 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Где вы такие беретесь ?
Какие такие? Которые, думают, анализируют и интересуются историей, а не тем, что вложила совковая и постсовковая пропаганда
Курочка-чубаточка• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
А сколько Вам лет ?
Я Главная• 09 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А сколько Вам лет ?
Это важно?

Бесстыдница• 09 мая 2020
Спасибо
И Вас
Мы сегодня с детьми едем к Вечному огню, положим цветы и раздадим шоколадки (если будем кому😂😂), мы каждый год так делали.
Я не такая• 09 мая 2020
Ответ дляЗубожиння
Да! Да! Да!
Всех с Днём Победы!
Вечная память погибшим и бесконечное уважение к ещё живым, которые прошли этот путь!
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Детский сад!!! Реально, Вам в Вашей пропаганде про фашистов не рассказывали? Только про Гитлера и Сталина? Реально сложно будет сложно следующим поколениям, коль в этом так много людей с очень низким уровнем IQ и всеми вытекающими отсюда последствиями😞😞😞
Очень жаль...
Доктор Варвар• 09 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Откройте для себя историю. Не СССР - мировую. Тогда не нужно будет изобретать альтернативную )
Курочка-чубаточка• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Это важно?
Интересно, и да это Важно знать историю : сегодня праздник День Победы ( обычно это знают даже дети дошкольники )
А вот если бы да кабы это всего лишь варианты развития и неизвестно как бы они реализовались.
Мир Мир Мир!• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Если бы фашисты победили, были бы арийцы и славянские рабы. А нас бы вообще не было. Это великая победа всего человечества против фашизма
Сердючка• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Праздник в честь Победы над фашистами вообще-то
Я не такая• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Спасибо
И Вас
Мы тоже только к памятнику сходим и купим сладости соседке и бабушке мужа они не участвовали в военных действиях а трудились в тылу.
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2020
Удалено администрацией...

Купи слона• 09 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Гитлер еще тот ариец был.
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А есть «умные» наши сограждане, которые считают, что в ином случае они бы пили немецкое пиво и ездили на немецких машинах, и прям спорят с пеной у рта. Именно с этой целью и проходят войны, направленные на захватывания территорий других стран. 🙄🙄🙄
Купи слона• 09 мая 2020
Очень советую посмотреть фильм эксперимент. Никак не могла понять, почему вся страна послушала кучку идиотов. После фильма все стало на свои места.
Я Главная• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Хамить зачем?
Погиб прадед, ещё один воевал, потом был послан в тыл по ранению, что не так?
Мир Мир Мир!• 09 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Гитлер еще тот ариец был.
Тем не менее, его идеология строилась на превосходстве арийской расы, а остальных можно было сжигать в газовых печах и вообще относится к ним как к скоту.
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Молодцы)))
Их так мало осталось
У нас планируют автопробег, посмотрю - может поедем. Но как по мне, лучше угощения и цветы раздать.
Купи слона• 09 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, но сам факт: чувак под свою идеологию не подходил. А другим рассказывал как надо.
СКИБИДЫШь• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Молодцы)))
Их так мало осталось
Вы из Донецка?
Сердючка• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Спасибо
И Вас
А мы в Польше. Идём на кладбище советских воинов с гитарой и цветами.
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас и историк Андреас Виршинг в Шпигеле указали, что Германия виновник войны.
постою_послушаю• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
В честь окончания этого ужаса.
С Днём Победы, девочки!