Кактус из кожезаменителя• 09 мая 2020
С Днём Победы!
Девочки , поздравляю с этим великим и световым праздником!
Низкий поклон тем героям. Мира нам и нашим детям!
Вот Она Я• 09 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так чего пришли?
ну как чего. Высказать тут свое крайне значимое мнение.
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
и до сих пор никаких гор трупов не улицах, как им предвещали. О, загадка века!
Я Вам скажу и другое, мы сейчас отдыхаем на Азовском побережье, на базе нет ни одного свободного номера, только погода испортилась сильно. Многие задолбались (цитата🤣) в это верить.
кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
в последнее время не хочу никаких праздников-мракобесия,это касается и религиозных праздников тоже.Никаких эмоций-я в этом не участвую...всё достало

Ник у вас говорящий.
Вот Она Я• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
хах ))
Вчера муж ехал по делам на дачу, вместо 40 минут - 2 часа. Все дорогие - бордовые, Киев массово ломанулся на дачи ))))
Дежурняшная• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
В честь ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ!!! а не в честь гибели
Пластилин_Колец• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Какие такие? Которые, думают, анализируют и интересуются историей, а не тем, что вложила совковая и постсовковая пропаганда
Нет, такие, у кого вместо головы телевизор по крайней мере последние 6 лет
кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
У нас двойной праздник. У мужа Виктора сегодня день рождения. Назван в честь праздника.
Выпьем за него и нашу Победу!
Смотрела с утра ’Балладу о солдате’. Сейчас смотрю ’В бой идут одни старики’.
Выпьем за него и нашу Победу!
Пластилин_Колец• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Ее семья из тех, кто из схронов в спины нашим солдатам стрелял. Они примиряются.
Кактус из кожезаменителя
• 09 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Выпьем за него и нашу Победу!
У моего деда тоже сегодня ДР!
Ему исполнился 91 год- всю войну жил в оккупированной Херсонщине.
Будем праздновать.
кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У моего деда тоже сегодня ДР!
Будем праздновать.
Здоровья вашему дедушке
Клин_Кляйн• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Празднуют не войну, а победу, что весь этот ужас прекратила.
Вы вообще не улавливаете разницу?
Кактус из кожезаменителя
• 09 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Здоровья вашему дедушке
Спасибо!
Праздновать будем у нас, встречать его будем Смуглянкой у порога.
Зубожиння• 09 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас и историк Андреас Виршинг в Шпигеле указали, что Германия виновник войны.
Тоже хотела это написать .А то смотрю новостями международными мало кто интересуются
кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо!
Молодцы! ’ В бой идут одни старики’ мой любимый фильм. Там не батальных массовых сцен, но каждый кадр такой пронзительный. Любовь, юмор,, подвиг, смерть - все переплетено.
Зубожиння• 09 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Просто спросила. Там пушилин анонсировал масштабные мероприятия с переименованием Донецка в Сталино на один день. Каждый год таскают моторолу на палке, во главе Бессмертного Полка. Несколько лет назад этот утырок бегал по городу с ножом на 9 мая... Интересно, что там сегодня будет.
Скучаете за Донецком?
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляЗубожиння
ТСН та п’ятий канал такого не казали, отже це не можу бути істиною.
Зубожиння• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
[smile]rofl[/smileДадада
Зубожиння• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
ФрекенБок• 09 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У моего деда тоже сегодня ДР!
Будем праздновать.
С праздником ! Низкий поклон дедушке !
Нарисовалось• 09 мая 2020
Ответ дляЯзвочка

Мракобесие уже наступило, в душе у вас. А вы и не заметили. Наслаждайтесь.
Нарисовалось• 09 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
С Днем Победы!!! Сегодня в шести городах мира мои родные выпьют за Победу и за деда нашего, сегодня ему было бы 100 лет!! Молодым фельдшером он прошел войну, привез в войны трех сирот, и родили еще трех своих. Закончил мед. институт, всю жизнь работал акушером, потом заведующим роддомом в Днепре. Всем низкий поклон, мы помним!!
Были же Люди. Остались людишки в основном. Царствие небесное Вашему предку.
Играю_на_кларнете• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Не все защищали Родину (читаем - свои семьи и дом), некоторые были предателями, они тоже пережили войну и дали потомство.
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Да, таких героев больше нет и не будет.
Нарисовалось• 09 мая 2020
День памяти и благодарности. И конечно День Победы. Спасибо воинам, партизанам, разведчикам, учёным, инженерам, детям и женщинам, стоявших сутками у станка. Каждому из них мы обязаны жизнью.