Кактус из кожезаменителя• 09 мая 2020
С Днём Победы!
Девочки , поздравляю с этим великим и световым праздником!
Низкий поклон тем героям. Мира нам и нашим детям!
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы из Донецка?
Запорожье. С какой целью интересуетесь? Но сейчас мы отдыхаем у моря, в другом городе.
Кактус из кожезаменителя
• 09 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас и историк Андреас Виршинг в Шпигеле указали, что Германия виновник войны.
Уточнение цитаты.
Нацистская Германия - единственный виновник.
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Я так ждала посмотреть парад по Москве в честь годовщины.
Мы тоже будем смотреть
Путина пропущу, а парад будет, только авиа)))
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2020
Ответ дляБойцовская
А у нас была бронь в гостинице в Москве и море планов. С праздником!
Мир Мир Мир!• 09 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, вот вчерашняя его речь. После этого наш МИД и националисты должны заткнуться раз и навсегда, и перестать обвинять СССР в развязывании войны:
’Немецкое прошлое показывает опасность ревизионизма, который заменяет рациональное мышление мифами. Поэтому - и не в силу мнимого морального превосходства - нам, немцам, необходимо высказать свою позицию, когда атакованных делают атаковавшими, а жертв преступниками.
Предпринимавшиеся в последние месяцы попытки бесчестным образом переписать историю требуют от нас прояснения, в котором перед лицом прочных исторических фактов, в сущности, нет необходимости: Германия единолично развязала Вторую мировую войну нападением на Польшу.
И только Германия несет ответственность за преступление против человечности Холокост. Кто сеет здесь сомнение и навязывает другим народам роль преступника, тот чинит несправедливость. Тот раскалывает Европу’, - написал Хайко Маас.
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Уточнение цитаты.
Спасибо. С праздником!
Кактус из кожезаменителя
• 09 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Воздушный будет в Москве и морской с СПб через час
Мир Мир Мир!• 09 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
опять же в Беларусии полный парад)
Язвочка• 09 мая 2020
в последнее время не хочу никаких праздников-мракобесия,это касается и религиозных праздников тоже.Никаких эмоций-я в этом не участвую...всё достало

Кактус из кожезаменителя
• 09 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
опять же в Беларусии полный парад)
Да!!
Кактус из кожезаменителя
• 09 мая 2020
Ответ дляЯзвочка

Так чего пришли?
СКИБИДЫШь• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Просто спросила. Там пушилин анонсировал масштабные мероприятия с переименованием Донецка в Сталино на один день. Каждый год таскают моторолу на палке, во главе Бессмертного Полка. Несколько лет назад этот утырок бегал по городу с ножом на 9 мая... Интересно, что там сегодня будет.
Берюковна• 09 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Увы, мне тоже так кажется. Будем как северная с южной Кореей, у них уже 70 лет война и границы закрыты. Наши правительства идут по такому же выгодному для них пути.
Что такое- выгодно?
Никому не интересно вваливать деньги в этот регион.
Вот допустим, вместо аэропорта в Днепре строить в Донецке- никому не нужно.
Сами развалили- пусть просят добрых соседей строить. Но им они тоже не нужны. Когда нефть по 20, кому нужен уголь?
Так что увы...
Сорока-ворона• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Это вы, вчера Куриленко писали?
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем Вы пишите подобный бред ещё и в таком изложении? Мы в тюрьме не сидели и по мусорщикам не лазим, пиво с бутылки не пьём, уважайте собеседников, выбирайте слова🤢🤢🤢
ШанельКуКу• 09 мая 2020
С Днем Победы!!! Сегодня в шести городах мира мои родные выпьют за Победу и за деда нашего, сегодня ему было бы 100 лет!! Молодым фельдшером он прошел войну, привез в войны трех сирот, и родили еще трех своих. Закончил мед. институт, всю жизнь работал акушером, потом заведующим роддомом в Днепре. Всем низкий поклон, мы помним!!
Берюковна• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Спасибо
И Вас
Мы сегодня с детьми едем к Вечному огню, положим цветы и раздадим шоколадки (если будем кому😂😂), мы каждый год так делали.
И Вас
Пожалуйста, сделайте лучше доброе дело - вместо денег на шоколадки и цветы, которые вы отдадите скорее всего ряженым (потому что настоящие ветераны уже еле ходят) помогите проектам по поиску тел погибших солдат.
К сожалению, советская власть больше любила парады и памятники, чем реальную помощь. До сих пор тысячи солдат не похоронены с честью и уважением, каки должно быть. и почти всегда это советские солдаты, армии победителей...
кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Такие хуже врагов.
Я не такая• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Хамить зачем?
Погиб прадед, ещё один воевал, потом был послан в тыл по ранению, что не так?
Возможно вы не слышали рассказы своего прадела именно о Дне Победы...
А я слышала от бабушки.
6 утра. Барак. Она работала на восстановлении ДнепроГЭСа. Кто-то бежит по коридору барака и кричит: ПОБЕДА! ПОБЕДА! ПОБЕДА!
Все люди повыскакивали на улицу, начали обниматься, целоваться...
Люди были очень счастливы!!! в этот день, но со слезами на глазах...
А я слышала от бабушки.
Вот Она Я• 09 мая 2020
С Днем Победы!!!!!! Помним и любим наших героев, гордимся! Вечная память им.
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляПупс
фото
По поводу этой картинки... не знаю откуда Вы ее вытащили, но конец того, что началось 1 сентября 1939 года, был 2 сентября 1945 на линкоре Миссури и не той картинкой, которая вверху. Невежество Ваше хуже глупости. Скрины и посты - уровень Вашего развития? Оооочень жаль.🥱
Вот Она Я• 09 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
опять же в Беларусии полный парад)
и до сих пор никаких гор трупов не улицах, как им предвещали. О, загадка века!
Вот Она Я• 09 мая 2020
Ответ дляЯзвочка

прочтите значение слова ’мракобесие’, вы его явно не знаете