Гага Газу• 09 мая 2020
Как погода в Греции в конце сентября?
Стоит ли ехать с детьми на море?
Бабушка Бетман• 09 мая 2020
На Халкидиках уже может быть холодно
были с 25 сентября, отель закрывался, уже убирали с пляжа все
и утром вода уже была холодная
Нани Брегвадзе• 09 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Остров Крит конкретно
Это самый юг. Обычно погода жаркая ещё.
А_Шо_Такое• 09 мая 2020
Мы были в июне. Смотря где в Греции. На островах или Халкидики. В том году на Халкидиках сезон закрыли 15 сентября. Дожди. Почти все закрылось. Но море тёплое было до ноября. Каждый год по разному. На островах теплее, но море не спокойное.
Я_и_моя_собака• 09 мая 2020
Была на Крите в бухте Бали в октябре - шикарно, море теплое, и днём и ночью тепло, бархатно.
Астоновитесь!• 09 мая 2020
Были на Крите в 2019. С 10 по 21 сентября. Тепло, но начались уже ветра, это остров, сильно чувствуется. Ветра сильные, некоторые дни даже купаться нельзя было. Но море чистейшее, без водорослей, медуз от слова совсем (хотя их там и так мало в другое время). Загар ложится хорошо, не обгораешь.
ШобВам_КакНам• 09 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Остров Крит конкретно
всегда ездили на Крит в конце августа-начале сентября.
Погода супер.
Самоучка• 09 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Погода супер.
Автор, про інший перід запитує
Пончик Солнечный• 09 мая 2020
Ответ дляСтатус Ква
Крит - это остров и там часто штормит, особенно осенью.
Это решаемо. Выбирайте поселки с закрытыми бухтами.
И вообще внимательно почитайте о пляжах....
Люблю Украину• 09 мая 2020
Мы всегда ездим в сентябре. Хорошая погода. Тепло. Море тёплое. Людей меньше Вечерами бывает прохладно. Бывают дожди по несколько дней. Но мы на три недели + едем, поэтому дожди особо не мешают
Статус Ква• 09 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
зачем мне читать, если я 10 раз была на Крите и объездила весь остров
Пончик Солнечный• 09 мая 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну, тогда вы тем более знаете, где шторм не так страшен
Можете рекомендовать местность
Статус Ква• 09 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Можете рекомендовать местность
мне очень нравится г.Ретимно
там такие улочки, как в Италии, крепость
Пляж Элафониси с розовым песком
объездив весь остров, скажу, что штормящее море не угадаешь где может быть
Были в разных местах по 12-14 дней
обязательно попадали на шторм, который длился 2-4 дня
Пляж Элафониси с розовым песком
Были в разных местах по 12-14 дней
Пончик Солнечный• 09 мая 2020
Ретимно мне тоже понравился.
Элафониси стоит увидеть, но с отелями там по-моему грустно.
А вообще надеюсь Греция скоро откроется, ну и наши границы тоже
Статус Ква• 09 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ретимно мне тоже понравился.
как же хочется