Я_на_кожухе• 09 мая 2020
Помогите с выбором телефона до 10 тыс.
Ищу себе хороший телефон. На самом деле даже толком не знаю чего от него хочу (((
Старый начал тормозить вот и решила искать новый.
Много фотографирую и играю в несколько игор.
В основном для звонков, видео , интернета , фото.
Посоветуйте.
А Я Самая Самая• 09 мая 2020
Брала маме недавно Xiaomi 8Т. Много отзывов перечитала и обзоров пересмотрела, Камера классная. И в целом телефон хороший. Цена 4500
Я_на_кожухе
• 09 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Цена очень хорошая.
sergeifrost• 09 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Цена очень хорошая.
Можете любой брендовый брать за такую сумму. Они будут примерно одинаковые.
Пойдите в магазин. Возьмите в руки. Если надо акцент на фото, поищите в интернете обзоры с образцами фото.
Не берите ксиоми и мейзу
Смотрите на Samsung. Есть очень достойные модели на эту сумму.
Не берите ксиоми и мейзу
MacOS-ница• 09 мая 2020
Ой, перепутала Honor 20 6/128 9999грн -отличный, буквально на днях купили.
КоролеВешна• 09 мая 2020
Я папе самсунг а30s брала зимой. Были самсунги выше по цене (до 10к грн) у которых памяти еще больше было, и камера вроде чуть лучше. Просто папе 30s по заракткристикам подошёл и понравился (а может постеснялся дороже смотреть..)
Погуглите, посмотрите/почитайте обзоры. У Самсунгов хорошие телефоны ) я сыну свой самсунг а5 (2017) отдала - и фотки хорошие были, и памяти хватает. И не глючит. Отлично тянул онлайн игру (в прошлом году в ей семьей играли)
sergeifrost• 09 мая 2020
У самсунгов самая лучшая камера. Скажу честно если бы надо было купить смартфон и было 10 000 я бы купил Самсунг + браслет + блютуз гарнитуру.
Очень удобно для общения и дел))Смартфон можно даже не доставать.
MacOS-ница• 09 мая 2020
Мы брали 2 телефона сразу Huawei p30 lite4/128(5500) и Honor 20 6/128.(9999) Honor выигрывает по всем параметрам, фото лучше, звук лучше, экран лучше.
Я_на_кожухе
• 09 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
У меня сейчас Самсунг. Очень довольна. Покупала вроде за 4 тыс.
sergeifrost• 09 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Чем дороже телефон тем лучше камера, аккумулятор, экран, памяти больше.
Радость моя• 09 мая 2020
Мы покупаем лишь 2 марки телефонов - айфоны мне и дочке, самсунги - мужу и маме.
Самсунг у него. кстати, дороже, чем наши айфоны бу.
Маме брали уже не помню что. тысяч до 5 грн. Вполне себе норм камера
Ковбой Хагис• 09 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Цена очень хорошая.
берите ксиоми 8Т ....И зачем платить больше ?хуавей и мейзу хуже
КоролеВешна• 09 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мне муж когда то очень давно Самсунг подарил, замена моему отработавшему Сони Эриксону). После этого я Самсунгам не изменяю
До недавнего времени брала от 5 до 8к грн телефоны. Всегда норм были ) в прошлом году муж подарил s10e
Unmistakable• 09 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
А какой самсунг можете посоветовать. У меня были только Самсунги, вот хочу менять уже. Уже три года у меня модель J5, совсем не довольна. Хочу что-то приличное. До 12 тысяч.