Викасикрет• 09 мая 2020
фитнес-резинки что дают? просто подтянут тело? для рельефа нужны тренажеры?
Викасикрет
• 09 мая 2020
Ответ дляТепличная
Да, или гантельки,и белок в питании
а сначала нужно подтянуть,а потом рельеф делать?
Тепличная• 09 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
У меня как-то оно все вместе было, тренер классная попалась, так жалею что забросила. Сейчас поправилась, просто караул, нужно все заново начинать.
Попижёновна• 09 мая 2020
для рельефа при наличии достаточной мышечной массы нужна сушка вообщето)
из холодца рельефа не сделать)
Викасикрет
• 09 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
из холодца рельефа не сделать)
а мышцы где взять? накачать гантелями? Резинкой не накачать?
Попижёновна• 09 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
резинкой нет...для роста мышц нужен белок+ вес.
ну и поздно вы собрались таким заниматься..как правило на зиму набирают мышечную массу - весна сушка - лето красота)
Викасикрет
• 09 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
ну так я еще умирать не собираюсь, что значит поздно?
))
значит будет на следующее лето красота))
а резинки что делают?подтягивают?не пойму чего мне сейчас делать. есть резинки.купитьгантели еще или хватит?
опыт в тренажерке полгода до карантина
))
опыт в тренажерке полгода до карантина
Нашли в капусте• 09 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
))
опыт в тренажерке полгода до карантина
))
опыт в тренажерке полгода до карантина
А зачем оно вам, если вы понятия не имеете что с этим делать?
Викасикрет
• 09 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
оно это что?
Копирайторша• 09 мая 2020
Я занимаюсь 2 недели с гантелями на разные группы мышц, потом 2 недели с резинками. Получается красивый рельеф, без перекача. Но что именно даёт резинка незнаю, думаю тонус мышц, подтянутость