НеКонец-Света• 09 мая 2020
Девочки нужны упражнения
Для попы и бедер, но без задействования коленей.
До этого ходила в спорт зал, из тренажёрки ушла из-за болей в коленях и связках. Перешла на групповые занятия, стало чуть легче, но упражнения на ногах в основном приходилось пропускать или делать в полсилы( выпады, приседания и т.д). МРТ ничего толком не показало, там проблемы с мениском и связками, врач сказал беречь себя и исключить бег, зал и вообще нагрузки, но это нереально, заплываю жирком. Сейчас я не толстая, но рыхлая и с целлюлитом на попе бедрах. Из тех, что могу осилить, это подъем таза лёжа с резинкой на ногах, но этого мало, целлюлит и бедра не уходят. Питание привожу в порядок, но уже наетое от одной диеты не уйдёт.
Может вам известны упражнения, видеоуроки, всё, что угодно, где можно не задействовать колени, их просто пронзает острая боль. Заранее спасибо!