Понравилось,не понимаю сама чем, как считаете актупльно? Красиво? Нравится,но сомневаюсь. И если носить не как платье а с низом,брюки,джинсы, или отстой полный?
Под шорты , в многослойном, но не скинни (они устарели). НО только если Вы высокая, худая с маленькой грудью, остальных превратит в бесформенное нечто.
Может что-то более женственное найти?Я в тему заходила,ожидала увидеть рубашечку в клеточку на поясочке.Это унылое какое-то.Даже в таком стиле милитари можно красивее найти.
Автор, классная рубашка! Если это ваш цвет - берите! На советчице все такие гуру моды, а как покажут что-то - хоть стой хоть падай. А у вас интересная вещь.