Ку ка ку ка ку• 1 час назад

НЕ осуждайте, но как бы потупили вы?

Я во втором браке, у меня есть взрослая дочь, которая живет в Италии, и переживая за меня зовет к себе.
Муж в принципе норм, но не идеальный. Не шляется, зарабатывает, не пьет не купит, для общей массы замечательный муж. Общих детей нет и не планируется
Но в то же время не идеал. Мне скучно. Поговорить за ужином не о чем, кроме обсуждения новостей.
Вот сейчас за ужином, сказала что мало внимания и привычные комплименты, сказал. что я напилась и придираюсь.
По факту я выпила 200 г вина, он 300 виски.
Я не спорила, но сказала прямо, что уже надоела мне эта бесполезная жертва и я поеду к дочери.
Сумбурно и всего не описать. Но я устала, осталась здесь из-за него, выезда нет, как бы не бошу. Но когда в очередной раз обидел и сказал что я зря придуриваюсь, стало обидно и подумал а какого хера я рисую здесь своей жизнью. По сути все на мне - я решаю, я ищу, я заказываю, а он только оплачивает Нет такого, чтоб мне лично кто-то прислал букет спонтанно- я же не заказала))

Да,я слишком преданная и честная. НО, в конце то концов, за 4 года этой войны могла жить нормально спокойно. Только ,что улучшаю жизнь мужику который даже не понимает этой жертвы?
Да, и люблю , и привыкла, но порой кажется что я достойна лучшей и спокойной жизни. Пришла идея , что нужно после НГ ехать на пмж в Италию к дочери, поселяться отдельно и там устраивать новую жизнь. Что скжите?Как бы поступили бы вы?
ДинамоКит• 1 час назад
Чем вы будете заниматься в Италии?
Чтобы на дочери не повисли
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
если вы разлюбили, не мучайтесь с нелюбимым. никто не осудит.
Любви вам!• 1 час назад
Начинайте трахаться, хватить быть целкой
автор Ку ка ку ка ку • 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Чем вы будете заниматься в Италии?
Чтобы на дочери не повисли
Работу найду, как то же люди устраиваются?
Обстановщица• 1 час назад
Фигасе претензия ’привычные комплименты’))) я не увидела, что вас прям обидели, но вы явно нарывались т.к он вас не устраивает и нужно было как-то вырулить, чтоб свалить
Кумедний ґудзик• 1 час назад
Удалено администрацией...
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не смешите. Какую работу?
автор Ку ка ку ка ку • 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Траханье просвещает? Начнете курс?
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
А жить где ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
вам уже 40-кет? а вы как маленькая) муж все оплачивает. Во-первых, в Италии у мужчин все 50 на 50. Во-вторых, никому не нужна беженка без денег и жилья. Разве на секс вас разведут. Кем вы там работать собрались без знания языка ? Баданте? так вы сбежите через 2 месяца.. такая инфантильнай, ей-богу
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ну а смысл жить как с соседом? Тем более это не отец ребенка, нет общей истории итд
ВсеЧетко• 1 час назад
Не стройте из себя страдалицу и жертву. Хотите едьте, ходите нет. Всем пофиг.
Дочь за миллионером замужем я предполагаю и он очень хочет обеспечить незнакомую женщину , вроде вас?)
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Может и замуж выйдете там
Баба на горошині• 1 час назад
после ’300 виски’ можно не читать
So_so• 1 час назад
Я бы не манипулировала отъездом к дочери.
Естественно, не ехала бы к дочери.
Не изображала жертву.
Ля-ля-ля• 1 час назад
Я бы не жила с ним. Но и дочке на шею лучше не надо.
Оце потужно• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
Не смешите. Какую работу?
Ну шо непонятного, она будет искать выискивать, заказывать, а кто то только оплачивать) чем вам не работа??)
автор Ку ка ку ка ку • 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы так же тупо не умеете читать? зачем участвуете в теме?
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Quanto bene parli italiano?
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да бросьте вы)
Разные мужчины в Италии
Ля-ля-ля• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Это вчера мэм видела, ’дорогая, я зарабатываю теперь достаточно чтобы содержать еще одну женщину’, она ’ок. Звонит кому то. Мама собирайся выезжай’😆
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы как-то грубо. Я вас поддерживала как бы изначально.
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Да бросьте вы)
Разные мужчины в Италии
Разные, но жениться не спешат
Любви вам!• 1 час назад
Берите котомку и на юг Италии сношаться
автор Ку ка ку ка ку • 1 час назад
Ответ дляОбстановщица
Представьте,я из тех кто накормил -напоил и не отсвечивай =мне мало и не прокатит!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Да бросьте вы)
Разные мужчины в Италии
я-то как раз знаю) замужем заитальянцем. У вас шансы близки к 0)))там мужчины очень меркантильнв. Но если вы ведетесь на лапшу, и аморе, ты любаоь моей жизни, вас даже не жаль)
Обстановщица• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какой ценный экземпляр
Ля-ля-ля• 1 час назад
Ответ дляОце потужно
Ей эта больше не нравится!
Теперь надо попробовать мыть квартиры.
Попихтю та й годі• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так она же достойна миллионера как минимум и лучшей жизни!
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы шугга мамми своему итальянчику?😃