Фіфачка• 25 декабря 2025
Как же разделили наш народ….
Как же воплощается план по идеологическому разделению народа….
Рождество пол Украины сегодня празднует и пол Украины 7 января.
А на Пасху что делать будем? 5 апреля католическая, 12 апреля православная будет.
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Душа компанії• 25 декабря 2025
Ответ дляНеправдиша
Школи і садочки посадили раком і заставляють. Так що не приписуйте. Я і моя родина, другі, святкуємо 7-го
Точно вы написали, именно школы и садики силой детям навязывают этот переход, шантажируя этим родителей
маска Ілона• 25 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Чем конкретно шантажируя ? Поподробней пожалуйста . Как происходит шантаж и чем .
Душа компанії• 25 декабря 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
кто в здравом уме Рождество после НГ празднует это же даже логически не правильно , не говоря о религиозном. ? января только в рахе сейчас празднуют, остальной мир 25
Остальной мир это католики и протестанты?
маска Ілона• 25 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Еще мусульмане есть . Буддисты . Чучхе в конце концов . У них вообще Рождества нет .
Душа компанії• 25 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Это вообще жесть. Чиновники , «Миндичи» и их дети в Монако на Бентли разъезжают, а пересичным беднякам устраивают показуху.
Удалено администрацией...
Марічка• 25 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Де та половина країни, яка святкує 7 січня? Всі мої знайомі святкують сьогодні. Навіть люди 70+. Школи, садочки - сьогодні. Одиничні ватани святкуваттмуть 7 січня. Це не половина країни.
Ви посмотрите на реакции под этим сообщением и увидите сколько человек празднует 7 января )
Фиона Шрековна• 25 декабря 2025
Нормальная череда зимних праздников - Миколай 1, 2, Різдво, Новий Рік, Рождество2/Крещение 1, Старый новый год, крещение 2. нам нравится
Ленне-Рейма• 25 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
православные тоже 25 празднуют
маска Ілона• 25 декабря 2025
Ответ дляАлла Г.
питань да святкування Старого Нового року 14січня ні у кого немає....
Есть вопросы . Нигде в мире , кроме постсоветского пространства , не понимают , что это за хрень .
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2025
Ответ дляМerida
Кстати да. Не знаю ни одной семьи, кто бы 7го отмечал.
Я знаю многих, это просто некоторые не афишируют, а для приличия и сегодня тоже празднуют
Оце так цабе• 25 декабря 2025
Ответ дляМerida
И? Кто-то вам запретил? Почему тех, кто отмечают 25 - нужно обсирать и что-то доказывать?
Вообще мне все равно, Одесса очень толерантный город, сидим без света и все равно кто хочет, тот пусть и делает.
Просто, чтоб всякие не обзывали людей ватниками и т д.
Нічого вдягти• 25 декабря 2025
Ответ дляПургену мне
так мы и отмечаем 7 января, никому не мешаем, но нас клеймят и обзывают.
Это добрый праздник. Христос ждет добра, духа сокрушенного, а не злости, разделния, и обзывания нас вартниками или другими вариантами.
Это продолжение разобщения
А давайте вспомним про любовь к друг другу!
С праздником! добра, мира, любви.
Мы празднуем сегодня Спиридона Тримифунтского.
Пусть по молитвам Спиридона Бог пошлет Вам мира, любви и подарки!
Это продолжение разобщения
С праздником! добра, мира, любви.
Де в Біблії пише про спиридона ?
Ответ дляОце так цабе
Нет НИ ДНОЙ ТЕМЫ от тех, кто празднует 25. Все темы от тех, кто 7го,сокрцшается, какие дебилы и овцы весомые 25 рождество
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2025
Ответ дляСовбез
По- моєму, Ви перегибаете о расколе
Таке завдання, плюс звинувачувати всіх у тому, чим сама займається)
Радикальная• 25 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
А вам такая проблема постоять и проявить уважение к семьям погибших в вашей стране? Религия не позволяет?
Оце так цабе• 25 декабря 2025
Ответ дляМerida
Тут вначале почитайте, все пишут не знаю ни одного кто 7 празднует, как так?
Где живут эти люди?
Фіфачка
• 25 декабря 2025
Ответ дляМerida
Что то вы перепутали))) никто вас тут не оскорблял, скорее наоборот, я в свой адрес наслушалась уже оскорблений.
Для драки• 25 декабря 2025
Мы будем праздновать как и раньше. Сегодня из всех знакомых только 3 семьи празднуют.
Мне всё равно кто когда празднует, кто какие законы принимает.
Причём, а как праздновать? Рабочие дни, ещё и тяжёлые, свет по расписанию, ничего и не приготовишь
Неправдиша• 25 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Задрымбали со своими хвылынами. У детей должно были детство. Погибших, безусловно, жаль. Но жить надо дальше продолжать
маска Ілона• 25 декабря 2025
Ответ дляНеправдиша
Чем вашим детям мешает жить минута молчания ?
Ответ дляНеправдиша
потім ці дітки,коли дивляться на воїна з ампутованими кінцівками або на протезі чи з милицми-ржуть,як коняки,бо не розуміють в результаті чого це трапилось(чи із-за кого чи чого).
Совбез• 25 декабря 2025
Ответ дляНеправдиша
А якого храму ви прихожани, яке місто?
Знову Я• 25 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Знову Я• 25 декабря 2025
Ответ дляМerida
Харьков
Все отмечаем 7.01
Теперь вы знаете
Все отмечаем 7.01
Теперь вы знаете
Знову Я• 25 декабря 2025
Ответ дляДавно без алко
да ну конечно, всё ваши знакомые прям вся страна
Удалено администрацией...