ФруктЕщеТот• сегодня в 13:21
Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?
Як думаєте, для чого це було зроблено?
Будьте так ласкаві• сегодня в 20:23
Ответ дляlilul990
Не буде перемир´я. Путін хоче всю Україну і розвал нато
Нет, он западную не хочет
Ну шо не так?• сегодня в 20:32
Ответ дляБорисфенка
Ціну потрібної вам перерви не дізнавалися? То поцікавтеся.
Цена - вас вернут на родину? ))) мы согласны)
вам от страха совсем голову рвет)
Фуліганка• сегодня в 20:34
Ответ дляСтріляний птах
Він вчергове доказав , що політик і дипломат з нього ніякий.
На відміну від пукіна, який щоразу напередодні перемовин не забуде розказати, що України не існує
Несу добро людям• сегодня в 20:40
Ответ дляБудьте так ласкаві
Нет, он западную не хочет
Удалено администрацией...
Ну шо не так?• сегодня в 20:43
Ответ дляФуліганка
Видимо, если б война была на его территории, то он говорил бы иначе. Фронт четвертый год близится к Киеву, а не Москве.
Может себе позволить. А вот мы можем ли себе позволить обзывать путина, проклинать китайцев, Орбана, называть Мерца ливерной колбасой,, сраться с Трампом...? Как думаете это тайная стратегия победы или диверсия против украинского народа и Украины?
Ну шо не так?• сегодня в 20:50
Ответ дляlilul990
Та канєшна. Їм Сибір як завжди нема кому осваювать
Там китайцы
А до 2022 очень много наших гастарбайтеров с запада Украины на заработках были) заметьте добровольно ехали
сказочное_Бали• сегодня в 20:52
Ответ дляСережкинаЯ
Интересно, кацапы такое про путина пишут?
Та вы шо, они вслух боятся даже сказать, тут же объявят инагентом и в кутузку лет так на 10. За слово ’Мир’ и за пустой плакат сажают.
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
Диверсия,я только посмотрела.РукаЛицо
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляМурзилка
Как плохо что вы не наш президент.
Може варто поцікавитися прізвищем, а то упускаємо таку кандидатуру, зараз прийде і фсьо порішає, це ж раз плюнуть.
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
Пуйло президент ядерной страны,с которым считаются сильные мира сего.Как вы думаете,зачем они это делают?
Чтобы их не бомбили
З вишневого садка• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
Там китайцы
Їхали вбивати ?
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляСережкинаЯ
Типа другие по-другому делали. Запад для того это все и устроил. Что скажет, то и будут делать.
Інші просто за свою каденцію все тупо злили-просрали-продали, довели з року в рік країну до повного роззброєння, причому кожен з папєрєдників доклався нормально.
Мурзилка• 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
Думаю не стоит, тк на форуме много таких, одной левой. С дивана.
Ну шо не так?• 2 часа назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Їхали вбивати ?
Ехали работать на тех, кто нас с 2014 года убивает
Бесбардак• 2 часа назад
Це було зроблено для того, щоб ще більше його роздраконити. Щоб збільшилися обстріли і гинуло ще більше людей. Наша влада робить все для повного знищення країни, її народу і грабунку того, що ще можна вкрасти. Тим паче це вже ніхто не приховує. А те, що він сказав у своїй промові і в день Свята, його характеризує, як неадекватну людину, жида, якому плювати на наші цінності і Свята. Не дарма притягли ту ханукію в Україну. А кому вона тут треба, велике питання....
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Может зеленый и правда нарик,почитайте изменения мозга при длительном употреблении
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
А ви хочете, щоб хуйлу сраку лизав?
Ради спасения народа Украины он ему все вылизать должен за то бабло, которое он и его команда на крови украинцев сделала
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
вам от страха совсем голову рвет)
Та можете мене навіть розстріляти, якщо це б дійсно зупинило війну. Але....
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Да, да))) Актриса)) мы ещё помним, как перед войной вы собирались на амбразуры руснявых кидаться и с автоматом Киев защищать.
Вы просто мастер пустословия и брехни.
Можем расстрелять ее) какой слог!
Не за этим вы бежали, роняя тапульки в Германию на пособия, чтоб хоть чем-то пожертвовать для страны, не говоря уже о своей жизни. А чужие жизни сжигать в пожаре войны вы согласны.
Вы просто мастер пустословия и брехни.
Можем расстрелять ее) какой слог!
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хто вам винен що ваш чоловік не сім´ю захищає і вас забезпечую а сидить на вашій шиї? Зрозуміло що вас крутить. Положила вона.
Ото висновки зробила 😆. Вам зє чи плану відсипає, чи то від від природи така ’обдарована’?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Вы просто мастер пустословия и брехни.
Можем расстрелять ее) какой слог!
Вы просто мастер пустословия и брехни.
Можем расстрелять ее) какой слог!
Життя на пособіях на ще неміряно років не виглядає надто цінним, можете мене використати як жертовне опудало. Тільки це теж ніяк не допоможе зупинити війну, москалям треба вся Україна без українців.
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Та дійсно, відгризли Північну Осетію за пару місяців.
А Україна 11 років пручається.
Тварі ви підмоскальські!
А Україна 11 років пручається.
Тварі ви підмоскальські!
Ох какая громкач пацриотка!
Шо там в тафеле давали?
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
З Росією завжди треба було дружити
Рыжий прохвост кучма как то выкрутился. Тузлу же при нем разрулили??
Эххх....
Аноним Советчик• 1 час назад
Ну пуйло ж сказал, что Зеля незаконный президент, так что как частное лицо имеет право высказывать мысли в слух, одно жаль что Зеля не шаман и не ведьма в 10-м поколении, вдруг сбылось бы!
Бабулька• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Типу запад наказує зе бомбити Україну, прикольно так русачі виправдовують своє ху..ло
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Віддати москалям території по Дніпро? Чи по Збруч?
Чи всім взагалі виїхати в Канаду, хай москалі на Європу йдуть?
Едь на коляске на фронт,а не языком своим поганый ляпай
Эпилептиков берут,с онкологией берут,все годные и ты пригодиться,воюет она чужими руками,гнида