Оля_с_киркою• 09 мая 2020

Посоветуйте духи

Свежие, возможно с кислинкой.
Лишь бы не приторно сладкие, не пудровые
КинДза• 09 мая 2020
Мандарин и базилик аква аллегория

Творог для розжига• 09 мая 2020
Ответ дляКинДза
Мандарин и базилик аква аллегория
Но они не свежие и не с кислинкой
КинДза• 09 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Но они не свежие и не с кислинкой
Почему это мандарин не свежий? Это летние духи... Не знаю, мне оч нравятся. Ещё можно белый чай Арден
Творог для розжига• 09 мая 2020
Ответ дляКинДза
Мне тоже они нравятся, но автор просит свежие, а эти духи мне подходят и на зиму, мне они уютно сладковаты все же
мегамоСГ• 09 мая 2020
Зеленый чай Арден
Майская киска• 09 мая 2020
Трусарди Донна
Пушап Ми• 09 мая 2020
Шанель фреш
Ушла и Пришла• 09 мая 2020
https://irecommend.ru/content/etu-razbituyu-sosulk...
Ушла и Пришла• 09 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Трусарди Донна
Да ну, «очень» свежий.

Кубик Рубика• 09 мая 2020
Москино Фреш
valeriya_26• 09 мая 2020
lanvin eclat d´arpege
Мэри Попкинс• 09 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Стойкие? Посмотрела на фрагрансе нет цена классная 30 Долл за 75 мл. Это я, правда,туалетку смотрела. Не парфюм. Нужно будет затестить. Никогда даже не попадались на глаза и тут не помню,чтобы советовали
Бабушка-байкерша• 09 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Зеленый чай Арден
И где там кислинка?
Бабушка-байкерша• 09 мая 2020
Автор
Идите на фрагантику
Выбор духов очень индивидуален
Ушла и Пришла• 09 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Я советовала уже. Не мегастойкие, на моей коже все нестойкое. Это офисный вариант.
Только обратите внимание, советую именно L´Eau! Это не то же самое, что в непрозрачных флаконах.
Мэри Попкинс• 09 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо. Да,смотрела в прозрачной.
Поставлю в очередь по затесту:)
Я люблю адикт Диор розовый фреш вроде называется. Какой он лёгкий, нежный обалденный
Мэри Попкинс• 09 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
И где там кислинка?
Я Грин Ти люблю очень. Зелень, свежесть, возможно и кислинка лимона есть
Домовенок Кузя• 09 мая 2020
Грейпфрут
аква аллегория
Компас Ижевска• 09 мая 2020
Версаче Версенс
Москино Фанни
Еще, из недорогих, кислинки там хоть отбавляй - Justessence Live every single moment. Там вербена лимонная, очень реалистичная
А, еще Нина Ричи Белла, там ревень. Тоже с кислинкой

Вредняжка• 09 мая 2020
Все что написали ввше - набило оскомину.
Посоветую одеколоны Hermes. На лето, то что нужно и не на каждой второй. Дорого и благородно.
Алый ревень - кислинки сколько хочешь, и на протяжении всего раскрытия.
Пампелюн роуз, простите что на русском, не помню как точно пишется, роза с грейпфрутом, прекрасно просто. Обычную линейку садов советовать не буду - они на любителя все-таки, а одеколоны класс!
Еще прекрасный аромат - замена ужасному дешевому зелёному чаю Арден - Csrthussia meditation- лайм, чай, мята , офигенный, но не стойкий.
Ароматы Jo malone тоже хороши - дикий колокольчик, например
Мэри Попкинс• 09 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Версаче Версенс
Москино Фанни
О, точно, москино Фанни есть у меня.забыла о них. Они подходят под запросы автора.
А Версаче недавно брала на распив для пробы зелёный. Думаю, что это тот, что вы советуете. Тоже понравился