Берюковна• 09 мая 2020

коли це нарешті закінчиться?

чоловік в іншій країні, не уявляю як не підходити 2 тижні, коли не бачились майже пів року. Дитина плаче, бо її подруги гуляють разом, а я її до них не пускаю. Сьогодні була ціла істерика. В нашому селі, 3 підтверджені випадки((( Коли закінчиться цей вірус? тішу себе, що через місяць це вже точно закінчиться, але сама собі не вірю(
Дон Пэдро• 09 мая 2020
У нас и гуляли и кофе пили на площадке в тихаря и дети бегали,и магазины в тихую работали, и даже без масок пускали. По логике уже должны пол города заболеть, а вот и нет, уже все ждут понедельник, чтобы все открыть и забыть этот типа сильно смертельный вирус

Дон Пэдро• 09 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот я предпочитаю подождать, пока об этом будет заявлено на официальном уровне. Когда будет какая-то внятная статистика, когда врачи будут понимать, что с этим всем делать, а не шарахаться, как от чумных, когда не будет всей этой истерии. Короче, я на себе эксперименты ставить не хочу. Поэтому автора я вполне понимаю.
Капец, я вас умоляю, какой официальный уровень?
Хочу в БАНю• 09 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Мне вообще кажется, что мы все должны просто переболеть этим вирусом. Мы так прячемся, сопротивляемся, а просто нужно пройти через это. И ведь вобщем-то так и будет. И конечно, вы правы, нужен позитивный настрой ( и иммунитет, конечно)! Ведь сколько уже говорили, что много случаев заболеваний проходит бессимптомно. Прорвемся!
Так можно не переболеть, а помереть. Лично я умирать не хочу.
Скелет дыни• 09 мая 2020
Многие такие умные: выпустите ребенка гулять, вирус все равно никуда не денется. Он то никуда не денется, но есть разница болеть, когда есть лекарства, которые помогают в борьбе с лечением, или когда нет, где тупо надеются - пронесёт или не пронесёт.
Хочу в БАНю• 09 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
У нас в подъезде уже 2 подтверждённых случаях... один со мной двери в двери? Мне кричать, паниковать и волосы на себе рвать? Ко всему нужно относится трезво...
Как можно к этому относиться трезво. У меня на работе два человека заболело, я реально боюсь за себя, за своих детей и за родителей, с которыми я проживаю и которые в зоне риска, они онкобольные.
Баба_Воля• 09 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А я так и не собираюсь!))
Хочу в БАНю• 09 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
А я так и не собираюсь!))
Вы можете быть уверены, как ваш организм перенесет вирус, в случае заражения? Я не уверена. А даже если я перенесу, то могут пострадать родители.
Баба_Воля• 09 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Берегите родителей!
Я уверена, что мы все пройдем через это. Уверена, что чем позже это случится, тем лучше. Уверена, что вирус со временем ослабевает, не такой агрессивный как вначале
Хочу в БАНю• 09 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Берегите родителей!
Спасибо

Nightwish• 09 мая 2020
у меня переболела вся семья, кроме ребенка (вероятно бессимптомно). Семейный врач сказал сидеть дома. Тесты не делали. В прошлом году тоже так болели, но тогда это же был ’просто грипп’. Купили пульсометр на палец и контролировала уровень кислорода в крови для собственного спокойствия. Уже все здоровы. ВСЕ мои знакомые тоже переболели типа ОРЗ, тесты не делали (где они есть, кроме как в аптеках по 500 грн?)...