Ясамаякрасивая)• 09 мая 2020
Как в 1С 8 УТП отобразить НДФЛ по разным бюджетам?
Перешли с 7 на 8 УТП. У меня сотрудники по районах, надо чтоб ндфл так и был начислен и если платим чтоб видела где недоплата, а где переплата. А видно только одну сумму. Может при приеме надо где то это указать по каждому сотруднику?
Комиссия50%• 09 мая 2020
Попробуйте в карточке то ли ыиз.лица, то ли сотрудника, там, где его данные, инд.код. подтянуть из справочника налоговых ту, в которую по нему будете налог платить. Потом в ведомости к выплате должно быть видно , какая налоговая.