Совбез• 09 мая 2020

Підскажіть - Iherb доставка ?

Добрий день. Хочу зробити замовлення перший раз самостійно на Iherb.
Сума 1125 грн, Общий Вес: 0.8 фунты (0.36 кг).
Є один із способів доставки Нова Пошта Кур´єрська доставка - бесплатно!
Підскажіть, будь ласка , чи правда доставка вийде безкоштовно, чи все ж прийдеться за щось додатково оплачувати (Налоги и пошлины)?
Нище у "сводке по заказу" вказано - Налоги и пошлины могут взиматься во время доставки. Що це означає?
Комиссия50%• 09 мая 2020
Мне сегодня как раз доставили с айхерб, на дом, ничего новой почте не доплачивала,
По налогам нужно смотреть, вроде ограничение в 100 $

Та_все_ок_будет• 09 мая 2020
Вы на каком языке пишете?
Ра ру ра ру ра• 09 мая 2020
Не волнуйтесь, действительно бесплатно.
miwaka_• 09 мая 2020
да, будет бесплатная доставка курьером.
Заказывайте и при оплате оставьте галочку на курьерской доставке, где бесплатно
Я Главная• 09 мая 2020
Ничего доплачивать не нужно.
Если написано ’бесплатно’, значит так и есть.
Пошлина для посылок выше 100 евро, ваш заказ на 39 евро всего
Я_поехала• 09 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы на каком языке пишете?
Що Вам незрозуміло ?
Ангелочек с рожками• 09 мая 2020
Я сьогодні отримала своє замовлення додому. Сума була 1200 грн-доставка безкоштовна.

symbol• 09 мая 2020
При оплате выбирайте доллары на сайте
Все акции https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2618733
symbol• 09 мая 2020
На любой заказ скидка 5% по рефкоду
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2020
здивувала дуже швидка доставка, 28 квітня купила замовлення, 4 травня воно вже було на відділенні НП, ніколи ще так швидко не приходило.
автор Совбез • 09 мая 2020
Ответ дляsymbol
При оплате выбирайте доллары на сайте
Скажіть, будь ласка, а чому долари? Так вигідніше?
symbol• 09 мая 2020
Ответ дляСовбез
Нет двойной конвертации