Мороженная курица• 09 мая 2020
А вы нашли своих героев на этом сайте? Я всех нашла!
Нашла обоих дедов и других воевавших родственников)
Там наградные листы, приказы. Очень интересно.
Мороженная курица
• 09 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ух ты! Я свою бабушку нашла
Описание подвигов есть?
Ms. При теле• 09 мая 2020
Да, нашла! Очень приятно! Займусь и добавлю фотографии. Спасибо большое создателям сайта.
Ни что не забыто, никто не забыт.
Вечная память героям!
Ни что не забыто, никто не забыт.
Вечная память героям!
Мороженная курица
• 09 мая 2020
Я даже не знала, что мой дед (спокойнейший добрейший человек) был таким матёрым бойцом. В сложном бою замочил много немцев, завладел орудием.
Мороженная курица
• 09 мая 2020
А другой, оказывается, с поля боя вытаскивал бойцов, был ранен в голову. Ничего этого он не рассказывал!
Мороженная курица
• 09 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
ая не знаю др и год рождения деда . и даже отчество не знаю
Введите фамилию, а там по местожительству можно попробовать определить.
Сиреневенькая• 09 мая 2020
вечная им память, мой дед есть!! и фото есть и главные награды. Хороший сайт
Сиреневенькая• 09 мая 2020
очень удивлена что информация о моем деде была засекречена:
Рассекречено в соответствии с приказом Министра обороны РФ от 8 мая 2007 года N181 «О рассекречивании архивных документов Красной Армии и Военно-Морского Флота за период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» (с изменениями на 30 мая 2009 года) ..
он был военным фельдшером на подводной лодке.
Пургену мне• 09 мая 2020
Деда не нашла. А он в 41 в 16 лет ушел в партизаны, в 18 в армию и до берлина. Наград был немалый ящичек
Мороженная курица
• 09 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Нашла дедушку. Спасибо, автор! Всех с праздником!
И кем он был?
Мороженная курица
• 09 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Портизаны, наверно, засекречены.
Директор Пляжа• 09 мая 2020
Да.
Дедушка 12 года рождения.
В этом году была в военкомате - его дело еще хранится. Пытались меня завернуть и рассказать, что нет и т.п. Разрешили ознакомиться. Очень трогательно и волнительно. Его жетон , доки заполненные его рукой и т.п.
Дедушка 12 года рождения.
Одна_на_всей_планете• 09 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Введите только фамилию
Альфред Шнитке• 09 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
Портизаны, наверно, засекречены.
Миллионы солдат до сих пор покоятся в земле...и данных часто может и не быть.
Пургену мне• 09 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
Портизаны, наверно, засекречены.
С какой стати? И с начала 43го в красной армии же.
Просто не вся инфа
Скокмоно - стокнуно• 09 мая 2020
Нашла прадеда там ещё давно. До 9 мая не дожил совсем немного. Там весь его путь. В интернете нашла фото кладбища, где его похоронили. Могила именная, не братская.