Леди_на_драндулете• 10 мая 2020

Как вы относитесь к женщинам, которые изменяют мужьям?

Если в браке долго, отношения не очень, хочется ласки и эмоций, а разводиться невыгодно (в том числе невыгодно мужьям).
Дуняша• 10 мая 2020
Ніяк. Мені всерівно. Єдине я б не хотіла таку жінку для сина.

Алгонавт• 10 мая 2020
никак. их жизнь
Моська-слон• 10 мая 2020
Я. Без каких либо угрызений совести
Тушь для2го класса• 10 мая 2020
Мне все равно как-то
Лама_мама• 10 мая 2020
Считаю их ниже уровня городской канализации. Это лично мое отношение к ним, и я это им не говорю. Да я и не общаюсь с такими. А ответила на ваш вопрос.
автор Леди_на_драндулете • 10 мая 2020
Ответ дляДуняша
Це не обов‘язково «така» жінка.
Може і син бути «таким», що в його жінки не буде іншого виходу
Редисочка• 10 мая 2020
просто инстинкты животного, низкая самооценка, можно с такими не общаться, но вам также не должно быть до них дела
Король дивана• 10 мая 2020
Я никак к этому не отношусь, в большинстве своём тётки изменяют не от хорошей жизни.
Умный хвост• 10 мая 2020
Мне все равно. Гордится нечем. Я знаю такую, которую жестко довел муж. А другая начала изменять еще до свадьбы и родила.

Дама с заначкой• 10 мая 2020
Никак, обычно это не афишируют. Личное дело каждой - сделки с совестью и вранье. Если начинают хвастать изменами - то неприятно, стараюсь эти темы не поддерживать в разговоре. Но при этом не сужу никого, жизнь это не толтко черное и белое.
Дуняша• 10 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Це не обов‘язково «така» жінка.
Вихід є завжди. Не подобається хай розлучиться і все. Підло обманювати близьких тобі людей.
Атаманша• 10 мая 2020
осуджую. Це найгірше,що може вчинити жінка
Я Вас не боюсь• 10 мая 2020
Так им и надо, этим козлам, хоть кто то иногда за всех женщин отмстит
Не все им гулять

А если серьезно, личное дело каждого
Общаться не перестану, но мне это чуждо, я брезглива..
автор Леди_на_драндулете • 10 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Почему инстинкты животного. Желание любви, признания - вполне человеческие. Точно также и секс - это нормальное желание, как еда и вода.
Просто долгое время его подавали, и сейчас это делают, как нечто грязное и недостойное.
автор Леди_на_драндулете • 10 мая 2020
Ответ дляДуняша
Муж может не хотеть развода
Я Вас не боюсь• 10 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Муж может не хотеть развода
Зная, что она изменяет?
автор Леди_на_драндулете • 10 мая 2020
Ответ дляАтаманша
Хуже, чем убийство? Хуже, чем издеваться над своими детьми?
Да ну...
автор Леди_на_драндулете • 10 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зная, что она изменяет?
В том числе
ФсеСама• 10 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Це не обов‘язково «така» жінка.
Это как?

Дюйм оф о4ка• 10 мая 2020
Я отношусь к женщинам, изменяющим мужьям.
Нормально, пусть изменяют.
Девочкам можно.
Кошка Мурка• 10 мая 2020
Я к ним не отношусь.
Брезгливая.
ФсеСама• 10 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Муж может не хотеть развода
А в какой стране живут эти люди в Украине желание оставаться в браке не влияет на развод.
автор Леди_на_драндулете • 10 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зная, что она изменяет?
Он может делать вид, что ничего не знает/не видит.
А ей может быть неудобно вываливать на него «я тебе изменила!».
Я Вас не боюсь• 10 мая 2020
Ну если всех все устраивает, тогда вообще вопросов нет.
автор Леди_на_драндулете • 10 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Это как?
Если есть проблемы в отношениях между двумя людьми, то скорее всего, внёс в это свою часть каждый - своими действиями, или бездействием.
Женщина, которая выходит замуж и рожает детей в браке, вряд ли планирует изменять. Каждая хочет иметь хорошего мужа, хорошую семью, но не с каждым мужчиной можно ее построить.
Все бывает в жизни
автор Леди_на_драндулете • 10 мая 2020
Ответ дляФсеСама
А зачем?
Людям так жить удобнее
Gvenna• 10 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Это как?
Например, член не стоит, а делать с этим мужчина ничего не хочет, разводиться тоже не хочет, конечно же)) Куда деваться жене?
Кошка Мурка• 10 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это сейчас его подают, как механическое действие, всё равно с кем, где и когда.
А смысл близких отношений немного глубже, он в голове.
ФсеСама• 10 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А зачем?
Людям так жить удобнее
Но мы же не об этом. Мы о том, что всегда есть альтернатива предательству в семье. То, что она может быть не выгодна изменябщему партнёру, это уже второй вопрос.
Дюйм оф о4ка• 10 мая 2020
Ответ дляДуняша
Мужья не всегда хотят развода.
Да и делить нажитое непосильным трудом и уходить из трёхкомнатной квартиры в однокомнатную с ребёнком как то неохота.
И зачем вообще вся эта канитель, ради чего?
Всем удобно, все довольны.
Кто недоволен, пусть сам возится со всеми заморочками разводными, дележом имущества и графиком воспитывания ребенка.