Ненька наша• 10 мая 2020
Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?
Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
Карусель-весель• 12 мая 2020
Ответ дляАлина2201
Мое.
И это мои фото.
Бабуля, вы страшненькая. И это факт. Но самомнение у вас зашкаливает, как посмотрю.
Просто Мария• 12 мая 2020
Ответ длявареный_look
мне хоть и не 40 + пока, но поделюсь своим фото, фото сделано у парикмахера
А что за цвет волос у Вас?
вареный_look• 12 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
А что за цвет волос у Вас?
Я не знаю, светло-русый наверное. С годами уже не блондинка, как в детстве и юности
Прилипало• 12 мая 2020
Ответ дляАлина2201
Мое.
И это мои фото.
Извините, но Вы на кукушку похожа))) поэтому и запоминаетесь, если говорить о внешности...