Мама Чели• 10 мая 2020

Беременна, режет слева внизу, есть киста яичника.

Дважды были разрывы, но никогда предварительно ничего не болело. Сейчас беременна, киста левого яичника. Последние несколько дней прям очень часто режет слева внизу, но не когда просто лежу, а при движениях. Не знаю, киста это, или что-то другое. Кабинет УЗИ в ЖК не работает до среды, поэтому ещё не сходила.
Подскажите, пожалуйста, как вообще ощущается киста?
Мне Вибуркол прописывали ставить до 20 недели, но у меня небыло абсолютно никаких болевых ощущений, сейчас 25 неделя.
Прочитала, что очень часто после 14 недели операционное вмешательство, а я сейчас это как страшный сон...мало того, что коронавирус, так ещё и стоимость..наш бюджет с начала карантина на пределе-это мягко говоря.
Пиу!Пиу!• 10 мая 2020
У вас были вмешательства, значит есть спайки, они могут давать такую боль сейчас.
буреЛОМКА• 10 мая 2020
Могут быть просто газы в кишечнике.
Веселая моль• 10 мая 2020
может почки ( камни ,песок )
Веселая моль• 10 мая 2020
может почки ( камни ,песок )
В гости звали?• 10 мая 2020
Могут связки матки растягиваться и от этого боли. Если боль проходит при смене положения - то норм.
автор Мама Чели • 10 мая 2020
Спасибо большое!