ХуАнита• 10 мая 2020
Ветеринарные службы не хотят давать советы...
Пожалуйста, помогите и подскажите! Собачку вырвало и прлпонлсило вчера. Дали полисорб
Сегодня появилось вот такое. Хочу мужа послать в аптеку. Что купить?? Кроме левомтколя на ум ничего не приходит. Ветеринарные службы не хотят давать советы, я звонила.....
Накрыло-не отпускает• 10 мая 2020
У мого пролисини бувають, коли печінка барахлить, один раз ентерит був, іншим разом від антидоту при піроплазмозі. Давала аміксил для відновлення печінки.
ХуАнита
• 10 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Рвота и понос продолжается?
Вам би в вет. клинику
Нет, рвоты и поноса нет. Ночь спал спокойно. Но сегодня появилось вот это и он постоянно эту ранку лижет
Накрыло-не отпускает• 10 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Рвота і понос можуть бути наслідком ентериту, температуру міряли?
ХуАнита
• 10 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Температура ноомальная😨
Накрыло-не отпускает• 10 мая 2020
В ветаптеці можна купити спрей для обробки ранки, але все одно вилизувати буде, ковпак одягайте.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Пойдите в ближайшую клинику сдайте соском с этой проплешины и анализ крови на биохимию.
Накрыло-не отпускает• 10 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
надеюсь не энтерит( ищите доктора срочно!!!!
Плюсуюсь, я свого пса ледь витягнула, тиждень не їла і не спала, слідкувала за ним, крапельниці, уколи, ліки. Вже подихав, хотіла вже чоловіка посилати яму копати, бо в нас здоровецький корс. Але витягли. Тому, Автор, пса під руку, біжіть до вета і здайте аналізи.