Свезло так свезло• 12 ноября 2025
Сколько стоит обрезка ушей и хвоста щенку стафа?
Шкварочка• 12 ноября 2025
Блин, а вы в курсе, что во всем развитом мире жто уже давно классифицируется, как жестокое обращение с животным? Чем это лучше, чем выбивание зубов или удаление клитора (принято в некоторых культурах по отношению к женщинам)? Давайте вам уши обрежем, ну а че не? Будете на эльфа похожи-красиво же!
Кудесница_с_пургеном• 12 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
А кастрация также в цивилизованном мире обязательна. Это норм?
Свезло так свезло
• 12 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Моя собака, что хочу, то и делаю
Шкварочка• 12 ноября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это норм, потому что снижает вероятность того, что как у нас: толпы беспризорных собак бегают. Т.е. в итоге это забота о самих же собаках в том числе. Про котов я даже не говорю, у нас тоже большинство пришло к мнению , что котам и самим легче и хозяевам . А в резекции ушей и хвоста какая польза? Хоть небольшая?
Love_Love_Love_• 12 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Моя собака, что хочу, то и делаю
Ой к, але яка різниця скільки це коштує?
Шкварочка• 12 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Моя собака, что хочу, то и делаю
А .. ну вы троль , судя по ответу. Оки. Девочки, не кормите троля ))
Гарнюнька• 12 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Моя собака, что хочу, то и делаю
Собі уші обріжте, мізків все рівно немає
Кудесница_с_пургеном• 12 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Я не вижу пользы от того что кастрировали. Убрать гормоны и нарушить природу.