ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2020
Лазерная эпиляция. Вот будет 8 процедура. Эффект так себе
Добрый день. Девочки, подскажите, что реально поможет. Может посоветуете клинику Киев. Сейчас у меня должна быть 8 процедура. Делаю одновременно подмышки, глубокое бикини. Подмышки сказали уйдут за 5 процедур. Но по факту 30 % волос ещё есть и уже 8 пошла. Бикини вообще только верх более менее ушёл. Хотя клиника дорогая и говорили что лучшая в Киеве. Объясните, почему так. Кто делал, как ушло? Слышала есть электроэпиляция. Только пожалуйста кто с рекламой, пройдите мимо! Хочу реальных людей.
Простецкая• 10 мая 2020
я делала в Люменис 6 процедур.
будет 7я. эффект пропал вообще
делают 5 минут, вместо 30!
поэтому буду менять салон красоты.
пока ищу куда бы записаться.
будет 7я. эффект пропал вообще
делают 5 минут, вместо 30!
поэтому буду менять салон красоты.
пока ищу куда бы записаться.
Армейская• 10 мая 2020
В ЛазерОК не бояться давать нормальную мощность, чтобы был эффект, по крайней мере, когда я делала. У многих цель, чтобы вы подольше ходили и платили. Ну или у вас недостаточно темные волосы по сравнению с цветом кожи
Дежурный по кухне• 10 мая 2020
Бикин в Люменис, отлично. после 4й уже ничего не росло. каждый год делаю коррекцию для себя, пару волосин удаляю
Кофе в лобби• 10 мая 2020
Ответ дляПростецкая
я делала в Люменис 6 процедур.
будет 7я. эффект пропал вообще
делают 5 минут, вместо 30!
поэтому буду менять салон красоты.
пока ищу куда бы записаться.
будет 7я. эффект пропал вообще
делают 5 минут, вместо 30!
поэтому буду менять салон красоты.
пока ищу куда бы записаться.
Что делаете?
Кофе в лобби• 10 мая 2020
Все зависит от мастера, я каждый раз смотрела какую мощность выставляют, чтобы она была больше предыдущей, да я знала, что у меня будет ожог, но я говорила мастеру, что с этим согласна, т.к кожа такая.
Поменяла 5 мастеров, пока нашла свою)
13 процедур делала бикини, подмышки, ноги полностью, белую линию живота. Так вот бикини опять заколосилось)
Все остальное норм)
Прошло 5лет, после последней коррекции.
Поменяла 5 мастеров, пока нашла свою)
Все остальное норм)
Прошло 5лет, после последней коррекции.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 мая 2020
там просто має бути волосся, коли приймете себе як природа зробила тоді легше стане жити.
Любвиобильный бот• 10 мая 2020
Есть разные виды лазера- попробуйте тот, где не надо сбривать волосы, а они выпадают во время процедуры. Забыла название
Вездевлазиющая• 10 мая 2020
Мне тоже не помогает толком... временный эффект а на коже появились светлые пятна, как пигмент
ПлюшкамиБалуюсь
• 10 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Я делала лицо электро и было больно, а бикини не представляю.
А эффект как?
ПлюшкамиБалуюсь
• 10 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
У моей подружки тоже после люменис ушло но я делала 2 раза ещё давно потом забеременела и это все считай впустую. Но было Адово больно у них, просто хотелось уйти навсегда и никогда не возвращаться. Вот начала делать уже беспрерывно в новом месте но эффект далеко не такой о котором было заявлено
ПлюшкамиБалуюсь
• 10 мая 2020
Ответ дляКофе в лобби
Поменяла 5 мастеров, пока нашла свою)
Все остальное норм)
Прошло 5лет, после последней коррекции.
Поменяла 5 мастеров, пока нашла свою)
Все остальное норм)
Прошло 5лет, после последней коррекции.
Моя увеличивает, смотрит записи. И каждый раз добавляет мощность.
Женамужная• 10 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А эффект как?
В одном месте делала 10 лет((( в другом два года, эффект был, но вижу придётся после карантина снова делать