Точный сантиметр• 10 мая 2020

Мешки

С детства вроде . У мамы тоже есть. Как их уменьшить или сделать так, чтобы не обвисали больше с возрастом
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 мая 2020
в вас мішки не найбільша проблема...

Та_все_ок_будет• 10 мая 2020
Мешков не вижу. Нужно заполнить носослезную борозду. А внизу или отек или грыжа намечается. Отеки убирать по всему телу, а грыжи тольао удаляют.
Левый Локоть• 10 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в вас мішки не найбільша проблема...
Моя, красуне! Завжди перша і завжди з підтримкою!
Вот Она Я• 10 мая 2020
Кожа в отвратительном состоянии, мешки на этом фоне, то такое
автор Точный сантиметр • 10 мая 2020
Вот . Здесь лучше видно. Про кожу знаю , тоже проблемная с юности
AnastasiaZav• 10 мая 2020
Где все увидели отвратительную кожа? Обычная, человеческая кожа.
автор Точный сантиметр • 10 мая 2020
Ответ дляAnastasiaZav
Поры большие , постакне
ГЛЮкоза• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
У меня так всю жизнь. Но это - не мешки и заполнение носослезки не поможет ( пробовала). После карантина будем пробовать липолитиками расстворять.
Блондинка в Законе• 10 мая 2020
Автор, к косметологу сходите. Нашли где написать, здесь кроме яда ловить нечего, оно вам надо?

автор Точный сантиметр • 10 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да ,не мешки , а как бы жировые подушки
автор Точный сантиметр • 10 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо за поддержку
ГЛЮкоза• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да ,не мешки , а как бы жировые подушки
Я в курсе... ((((
Научительница• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да ,не мешки , а как бы жировые подушки
Да, скуловые грыжи
У меня такие(((
Готовлюсь к блефаропластике
Патриотка• 10 мая 2020
Носослезку не заполнять.отвиснет от отека.. я рекомендую асахи.
Липолитики_ я протиаєв..сделала номогубку и стала старее сразу( кожа отвиснет
автор Точный сантиметр • 10 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Значит просто смирится?) Тогда как- то маскировать?чем ?
Швабристка• 10 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Какой бред....
Липолитики действуют медленно и Никогда кожа не отвиснет.
Это не липосакция, где вам откачали жир и остался лоскут кожи .
Швабристка• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Никак вы не замаскируете

Идите к косметологу, и да, липолитики как раз отлично с такими случаями справляются.
Но, если это наследственно, то сильно хороших результатов ждать не стоит, это ваша физиология.