ВсеПроВсехЗнаю• 10 мая 2020
Вы практикуете анальный секс?
Результат:
вже голосів:
185 (42.63%)
Нет, никогда
139 (32.03%)
Пробовала, больше не хочу
88 (20.28%)
Да, нравится
22 (5.07%)
Да, не нравится, но ради него
ОйЙой• 10 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну даже если взять общую статистику, им это нравится)
Ну, ок, чоловікам подобається, собствєнно, какаяразніца, куди засовувати, а от задоволення для іншого партнера сумнівне, як на мене. Хоча, я допускаю, що комусь це подобається.
Баба-царьлебедь• 10 мая 2020
Ответ дляОйЙой
Если этого хотят оба, женщина возбуждена, и это со смазкой и медленно, это очень приятно. При этом ритм потом может ускоряться. Никакого дискомфорта абсолютно, наоборот
Компас Ижевска• 10 мая 2020
Ответ дляОйЙой
Разница большая. Другая текстура, другая компрессия, ощущение чего-то запретного, полного обладания партнершей/партнером.
Компас Ижевска• 10 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Там еще есть стенки кишечка, они куда нежнее чем стенки влагалища.Травмы могут быть однозначно.Мне вот еще что интересно, а у животных бывает анальный секс.Куни у них есть, а АС?
Бывает, у многих.
ОйЙой• 10 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Це вже, знаєте, попахує домінуванням. І так попахує, і так попахує.
Скелет дыни• 10 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Это делают не все геи.
А как же у них с половым актом ?
Аж любопытно.
Компас Ижевска• 10 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
А как же у них с половым актом ?
Аж любопытно.
Орал, взаимная мастурбация.
Веселуха Муха• 10 мая 2020
Ответ дляОйЙой

Компас Ижевска• 10 мая 2020
Ответ дляОйЙой
Волков бояться...)
Веселуха Муха• 10 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Бывает, у многих.
Куни у летучих лисиц.А АС? Почему спрашиваю, потому хочу понять хоть в природе такое есть или это только у люде?
Скелет дыни• 10 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Моим партнерам это нравится, а главное нравится мне. Помылась тщательно, вставила тампон и прекрасно проходит анальный и оральный секс
что значит тщательно помылась ?
Скелет дыни• 10 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А мне еще ни одна в анальчик не дала ..хотя я очень симпатичный,требуют серьезных орошений ..
понятно, сначала квартирку и машинку перепиши, а потом и анальчик можно ))))
Компас Ижевска• 10 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
У многих. Насекомые, птицы, млекопитающие.
Наверное один из ярчайших (и забавно звучащих) примеров - бараны, около 8 процентов которых спариваются исключительно с самцами.
ОйЙой• 10 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Мой мір нікагда нє будєт прєжнім (с)
ЖивунаБагамах• 10 мая 2020
Да, очень часто я инициатор. Но муж очень тактичен, все внимание на мне, прислушивается к малецшим просьбам. Сильно возбуждаюсь от этого. Со здоровьем все ОК.
ЖивунаБагамах• 10 мая 2020
Клизмы не ставлю, там все чисто и нет никакого запаха. Проверенной неоднократно.
А оргазм сильный да ещё и одновременный.
Если бы мне это не нравилось самой, не практиковала бы.