ВсеПроВсехЗнаю• 10 мая 2020
Вы практикуете анальный секс?
Результат:
вже голосів:
185 (42.63%)
Нет, никогда
139 (32.03%)
Пробовала, больше не хочу
88 (20.28%)
Да, нравится
22 (5.07%)
Да, не нравится, но ради него
ОйЙой• 10 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Почитайте что ли об этом)
Или выключайте свет как обычно)
До чого тут світло, я при включеному світлі сексом займаюсь, ще й фото і відео можемо робити під час процесу. Я питаю, що з пальцем, який побував в анальному отворі, він по ідеї замурзався в шоколаді.
Баба-царьлебедь• 10 мая 2020
Ответ дляОйЙой
До шоколаду фізіологічно ще дуже далеко) особливо якщо ви зробили завчасно важливі справи)))
ОйЙой• 10 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ок, зрозуміло, під важливою справою клізма мається на увазі?
Фантазерша• 10 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Через сколько после начала практик ждать недержание?
Насмешили. Практикуем уже лет 7, нечасто, но все таки пару раз в месяц. Все ок,тьфу,тьфу.
Баба-царьлебедь• 10 мая 2020
Ответ дляОйЙой
У кого как) пишут что можно и без неё, но я делаю
Веселуха Муха• 10 мая 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А ещё не совершают фрикции, а просто засунул и все.
потому что не повредить там ничего при фрикциях просто невозможно, это противоречит физиологии сфинктера.
Там еще есть стенки кишечка, они куда нежнее чем стенки влагалища.Травмы могут быть однозначно.Мне вот еще что интересно, а у животных бывает анальный секс.Куни у них есть, а АС?
ОйЙой• 10 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Куні у тварин? В яких?
Баба-царьлебедь• 10 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
А для чего такие сравнения?
Веселуха Муха• 10 мая 2020
Ответ дляОйЙой
А потім куди той палець діти? Об простирадло витерти? Чи я чогось не розумію, як це на практиці відбувається.
Фу конечно, но в немецких фильмах облизывают.Но там палец чистый
АдеКВАтная• 10 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Всегда. И он намного ярче вагинального. У меня во всяком случае
ага... троллите))
ОйЙой• 10 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Дас іс фантастіш)) йа йа
Веселуха Муха• 10 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да канешн.Поробуйте микроклизму себе поставьте.Удивитесь.
АдеКВАтная• 10 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Нет варианта. Пробовала. Кончила как никогда.
Но больше не хочу.
Как кокаин.
Но больше не хочу.
Как кокаин.
опишите что ж так вас зацепило в процессе?)
Не за Будка• 10 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Аналогично. Но эксперДы пишут про недержание: вот мне и стало интересно, когда ждать беды
АдеКВАтная• 10 мая 2020
Ответ дляОйЙой
Капець, а я, як виявилось, пуританка ще та. Хоч, здавалось, що комплексів нема, різні пози, оральний, мастурбація взаємна і окрема, але ні анал, ні під час менструації не практикую, це якось невдобно, чишо
Вы не пуританка, а адекватная женщина!
АдеКВАтная• 10 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Был только с мужем ,понравился первый раз ,сама мысль об этом заводила ,под рукой был вазелин, никакой подготовки ,я всегда отказываала ,а в тот раз так разгарячилась и согласилась на ас ,потом ещё 3 раза пытались ,не понравилось и даже трещинка появилась ,больше не хочу ,он не настаивает,говорит и так секс бомбезный .
интересно а когда мужчмна вынимает член (даже если в презике), то его наверно заводит запашок?? нувсе равно запах из ануса очееь специфичный
Не за Будка• 10 мая 2020
Ответ дляАдеКВАтная
ага... троллите))
Конечно: вам же, ни разу не пробовавшей АС, лучше знать.
Интересно, те кто лайкнул мой пост, тоже тролли?
АдеКВАтная• 10 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Я люблю это. Но все зависит от мужчины и его размера. Когда есть желание, то не больно. И лучше с кокосовые маслом. Есть у меня один спец. Паренек профи доктор. Ох обожаю его
ага, смесь запаха кокоса с какашками))))
АдеКВАтная• 10 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Т.е. все мужчины, которые страдают геморроем -геи?
Вы путаетепричину и следствие. геморой не всегда изза анала. но от анала он почти всегда
ОйЙой• 10 мая 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Точно, запах буде, це 100 відсотків.
АдеКВАтная• 10 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что вам никогда при обычном сексе палец в попу не вставляли? Это очень приятно, потом сами просить будете)
палец в попу и ддже анальная пробка - это не фрикции куда более солидным в толщину членом
АдеКВАтная• 10 мая 2020
Ответ дляОйЙой
облизать)))
Не за Будка• 10 мая 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Так это про вас пост #51? ’Я снимала квартиру с подружкой. И пока меня не было дома они занялись ас. Возвращаюсь из клуба, а они ванную от говна чистят Я после этой картины ни в жизнь’
Баба-царьлебедь• 10 мая 2020
Ответ дляОйЙой
Точно, запах буде, це 100 відсотків.
Вы видели недовольных мужчин?)))))))
Не за Будка• 10 мая 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Статистику притащите в тему?
АдеКВАтная• 10 мая 2020
Ответ дляОйЙой
разом з кокосовим масліцем получилося баунті))))
ОйЙой• 10 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы видели недовольных мужчин?)))))))
Якось не довелось, на щастя.
Баба-царьлебедь• 10 мая 2020
Ответ дляОйЙой
Якось не довелось, на щастя.
Ну даже если взять общую статистику, им это нравится)
АдеКВАтная• 10 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну не у всех после клизсы там ок.. мне лично от клизмы всегда вздутие и потом тянет на горшок, а выкакиваются куски слизью.. поэтому клизмы уже лет 15 не делала.. но я и до этого только по показаниям делала.. к счастью сейчас и перед родами ее не обязательно