Повелительница лампочек• 10 мая 2020
Есть ли такие кто избавился от бронхиальной астмы? Поделитесь своим опытом.
Душит третий месяц сухой кашель. Предварительный диагноз ставят бронхиальная астма. Есть ли кто вылечил бронхиальную астму или забыл о ней на долгие годы или это уже приговор? Поделитесь своим опытом пожалуйста.
Повелительница лампочек
• 10 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
И у меня плесень в квартире, убираетюм, она снова появляется.. Купили новое средство, попробуем. И надеюсь, это не кошка ещё, моя любимица
У вас тоже кашель?
Вероятненько• 10 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Гомеопат вам в помощь.
Можете посоветовать гомеопата, который помог справиться с такой проблемой?
И.О. человека• 10 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спасибо, понятно, а то прям голову сломала. И это же группа была, не маленькая, наверно? Я ходила в соляную комнату 21 день, там разные люди были, некоторые с детками, тоже интересно было. Разговаривали о разном, но мы только час там находились.
так там ведь не комната, там коридоры были , круг вроде то ли 500 м то ли километр и ходишь, дышишь. знакомишься, разговариваешь) там палат 20-30 было и по 2-7 человек в каждой. в отделении люкс было по 2) там даже капличка была с иконами деревянными! еще детское отделение было- но дети были днем, там дневная смена была вроде часов 6, а вечерняя - вечер и ночь. шикарное было место, жаль что загубили!
И.О. человека• 10 мая 2020
гомеопатия и уколы с аллергенами начинайте только если вы дисциплинированны, там все надо вовремя делать!!эт я тоже все прошла..уколы- аллергия стала проявляться меньше, гомеопатия не помогла но я и не всегда все вовремя делала, только деньги зря выкинула.
Советчица Года• 10 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не хочу вас расстраивать, но скорее всего кошка. У меня так было, пока после аллерго проб не приняли решение отдать нашу кошечку. Приступы прекратились. А так , уже поставили астму, назначили гормоны. Сальбутамол снимал на три-четыре часа. Я пошла на жертвы, здоровье важнее.
Повелительница лампочек
• 10 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Может быть как кошка так и плесень, 50/50 . У меня животных нет , а кашель душит.
И.О. человека• 10 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
от астматиков знаю чо даже при положительных пробах на кошачью слюну или шерсть ( там два вида) часто на свою кошку аллергии не бывает. невероятно, но факт
AnnLipa123• 10 мая 2020
Автор, у брата астма. Его мама отвезла на иглоукалывания к китайцу, который тогда принимал и жил в Алтестово, это недалеко от нас. Брату уже 30 лет. С 9 лет об астме забыли. Он аллергик, аллергия есть.
Сорока-ворона• 10 мая 2020
Ответ дляPautinka-1012
Мне помогла соляная шахта в Солотвино. Опускали в шахту на 8-12сасов ежедневно.
О, я тоже там лечилась 4 года поряд, и тоже помогло
Черепаха Тортила• 10 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Уколы не всем помогают, мне не помогли, три года колола
Повелительница лампочек
• 10 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Спасибо! Интересно принимает он еще, столько лет прошло?!
AnnLipa123• 10 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Он не принимает, насколько мне известно. В Одессе принимает его сын. К нему по другим вопросам обращался родственник. Не уверена, что он помог ему - там была психологическая проблема
И.О. человека• 10 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Посоветуйте пожалуйста. Искала по методу Бутейко, но как правильно выполнять нигде найти не смогла.
кста, если есть торрент еще тут посмотрите, там 4 книги, может найдете
Тектоническая расческа.• 10 мая 2020
Ответ дляPautinka-1012
Соляные пещеры подходят?
Черепаха Тортила• 10 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Я просто люблю гомеопатию и слышала много историй об излечении, так что это скорее не от конкретного гомеопата зависит. Процесс долгий, через обострения, через бронхиты, которые нельзя лечить антибиотики и антипиретиками. Но случаев извлечения много.
Повелительница лампочек
• 10 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
У Вас есть аллергия?
Аллергии никогда не было и сейчас не выявлена, но доктор говорит, что возможно спровоцировала плесень.
Ошеламиссимо• 10 мая 2020
Если есть удушье, посоветуйтесь по ингалятору серетид. По Оранж кард скидки. А вылечить мужа, например, не смогли способы, указанные выше. Но ведь все индивидуально, может, у Вас легкая стадия и поможет? В любом случае нужен пульмонолог.
Тектоническая расческа.• 10 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня такая же проблема. Купили квартиру, а в ванной плесень. Все никак не было денег на ремонт. С кашлем ходила по всем врачам - лор, гомеопат, пульмонолог, гастроэндокренолог. У аллерголога делала прик тесты , аллергия именно на плесень. Вот в июне планируем делать ремонт сан.узла, убирать эту плесень
Домовенок Зюзя• 10 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
У вас тоже кашель?
У меня 2 года бронхит, через 1.5- 2месяца, меня уволили по этой причине, сказали, часто по больничный бегаешь. Я иду на больничный, когда приступы, балончики сальбутамол и беродуал - Н, и ели вы требовала от семейного направление на спирограмму (больше года), к пульмонологу, у аллергологу. Обследоваться у них хотела в марте, но начался карантин. Кашель да, сухой, с выделением мокроты, небольшие кусочки слизи..
Тектоническая расческа.• 10 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мне Серетид Дискус не помог
Домовенок Зюзя• 10 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я в своём городе ходила в комнату, там соль каким то пюаппаратом распыляли, и вроде стены солью были выложены
Ноги от ушей• 10 мая 2020
Сдавайте анализы на аллергии, ищите причину. Когда найдете уже полдела. Ингалятор нужен обязательно. Физ раствором дышать. Но для начала причину!
Повелительница лампочек
• 10 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот у меня анализ крови на плесень , отрицательный , пульмонолог говорит, что могла спровоцировать именно она.
Домовенок Зюзя• 10 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Кошка 5 лет, а болею 2 года. Ну и бронхит хронический, лечила в молодости 2 курса в соляной комнате, по 21 дню. Легче стало, не болела лет 12, а потом дети маленькие, заботы, о себе забыла. Надо подумать уже о себе
Домовенок Зюзя• 10 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Верю в такое лечение, одна девушка здесь, на кидстафф, писала, что воспаления легких замучили, она обратилась к не традиционном доктору. Больше не болеет. Я с ней виделась, она из моего города.
AnnLipa123• 10 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это происходило в моей семье. Поэтому я знаю, что это помогло. Он брату иглы в слёзные протоки колол. Но я уверена в нем- его лечение помогло. Что и кто делает сейчас - я не знаю. Прошёл уже почти 21 год
ПушАпница• 10 мая 2020
У меня вдруг возникла в прошлом году . Я аллергик.
Приступ был 3 суток и не снимался почти ничем.
Теперь буду изучать.