Етитьская богомышь• 10 мая 2020

После приёма ОК!!!!

От приёма ОК поправилась и хочу пойти в зал что б быстрее сбросить вес
Только вот переживаю, а вдруг из-за этих гормонов что принимала не подучиться ((((
Кто то после таких препаратов худел ?
Голубая фишка• 10 мая 2020
Наоборот после отмены поправилась и опять прыщи
автор Етитьская богомышь • 10 мая 2020
А у меня наоборот как начала принимать как на дрожжах расти начала
Уходя дверю не хлопать• 10 мая 2020
Сам препарат не имеет никакого отношения к набору веса, он просто может провоцировать повышенный аппетит, который именно вы не стали контролировать)
автор Етитьская богомышь • 10 мая 2020
Анализы сдавала все в норме
Скомуниздила• 10 мая 2020
Я на Ок каждый год худею на 20 кг.без проблем в свои сорок почти
НаливайКа• 10 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
А что с лицом после таких похудения? Как поддерживаете ?
Точный_сантиметр• 10 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
А почему набираете опять?
Новопоштинская• 10 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он не провоцирует. Может отёки только. А лишний вес связан с тем, что надо не качать дверку холодильника и не списывать на гормоны
Госпожа_тамагочи• 10 мая 2020
А точно поправились?
Я сначала тоже думала, что поправилась, а потом поняла, что это отёки. Гинеколог сказала, это побочка от ок. Но мне, к сожалению, выбирать не приходится.
Мурзилка• 10 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Так через пару лет от вас 0 останется?
ПочтальЁнша• 10 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
После отмены +5 кг. Жесть,но здоровье важнее
наКоблучках• 10 мая 2020
Я отменила и 2 месяца уже нет менструации, это нормально? На всякий случай сделала тест - отрицательный.