Пасти Ла• 24 ноября 2013

Пробовали ли вы наркотики?

В том числе и легкие(таблетки, травка)
Мелочунь• 24 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
я имела ввиду именно наркотики! (таблетки, траву, фен,винт и т.д)
то есть вас интересует пробовали ли официально нелегальные? да, все из выше перечисленного. и нет, детей не было.
ничто не может сравнится с первой улыбкой твоего ребенка, когда ты понимаешь, что все не просто так, что он тебя тоже любит)))

Ошеламиссимо• 24 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а что такое фен?
амфетамин
Ковбой Хагис• 24 ноября 2013
В молодости травку покуривала иногда, 3 раза нюхала амфитамин) Отпустит доча нас с папой потусить на ночь- обязательно курну)
Манька Галченок• 24 ноября 2013
Пью спиртное
Курю сигареты.
Пью крепкий кофе.
НИКАКИХ реальных наркотиков, даже травы, не пробовала НИКОГДА.
Мне за 40. Думаю, что уже и не попробую ))) И не жалею )))
автор Пасти Ла • 24 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
согласна!!! тоже через такое прошла, ребенок и его здоровье важнее!
Сеточка• 24 ноября 2013
травку
Дарина_777• 24 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
Автор,а думаете-стоит ли собирать СП по наркоте?

Скокмоно - стокнуно• 24 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
амфетамин
? это что
автор Пасти Ла • 24 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
? это что
почитайте в гугле
Дарина_777• 24 ноября 2013
1 раз курила травку в лет 17 за ’компанию’, не впечатлило, не поняла прикола. Больше не пробовала и не имею желая.

Автор, к чему вопрос?
Аннуитет• 24 ноября 2013
Не пробовала, боюсь стать зависимой, курить не могу бросить столько лет(( или, скорее, не хочу и выпить полюбляю, с меня и этого хватит
Коварная Зая• 24 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
Не пробовала
Даже не хотелось
Не курю
Не пью
И так хорошо
Аналогично!
Незнакомлюся• 24 ноября 2013
Нет не пробовала и не хочу.Я считаю что даже не стоит пробовать -вдруг затянет
Мелочунь• 24 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
? это что
раньше считался самой страшной заразой из-за дешевизны и длительности действия. но сейчас на коне тропикамид. говорят после первой пробы ты попал. и сжигает за пол года. страшно подумать, что с этим столкнутся наши дети...
Ромашкинная• 24 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
блииин, ну как вы догадались? теперь вы меня опередите
Уже опередила,пока вы изучали спрос-у меня уже очередь образовалась
Не стесняюсь• 24 ноября 2013
Нет, не пробовала. Хотя в студенческие времена мой бывший на новогоднюю ночь предложил курнуть, я засомневалась... но не попробовала. После этого растались, я презираю таких слабых тупых людей .Мой муж курил травку в 9 классе, затянуло. Через пол года бросил, говорит, стал тупеть конкретно. Я когда это узнала, чуть не бросила его, презрение все это вызывает. Сейчас понимаю, что правильно делала, что никакой гадости не пробовала. Вот не понимаю, гробят сами свое здоровье, а потом детки страдают. И начинается спасите- помогите.
Yula_PP• 24 ноября 2013
траву в молодости часто и амфетамин - одного раза хватило.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
винт - легкий наркотик?
Может галапередол - это тоже та-а-ак, баловство??
ilonaV• 24 ноября 2013
Нет! На фига козе баян - она и так веселая!

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2013
амфИтамин, канабинол, трамадол (один раз) было
Lennnok• 24 ноября 2013
Одни наркоши)))))))

как то девушка спросила тут,что ей делать с парнем которые покуривает...так его нарекли наркоманом...и тд.
а пол сайта оказывается покуривали...во как)))
Мелочунь• 24 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
винт - легкий наркотик?
ну да, а трепанация черепа это так, ранку зеленкой помазать
автор Пасти Ла • 24 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
винт - легкий наркотик?
нет, винт совсем не легкий, затягивает конкретно
автор Пасти Ла • 24 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Одни наркоши)))))))

и даже не только покуривали, а и винтяку с феном
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
ага, и снять скальп - это просто побрить налысо
masterim• 24 ноября 2013
Ответ дляilonaV
И я такая
как говорила моя начальница: я дурная и без водки
Панни Моника• 24 ноября 2013
да:)
Lennnok• 24 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
ну я ж говорю..правильные))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2013
Ответ дляLennnok
ну я ж говорю..правильные))))
ой, да всякое бывало у каждого
Lennnok• 24 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ой, да всякое бывало у каждого
да я не спорю)))
я говорю о том что в чужом глазу соринку видишь,а в своем бревна не замечаешь))))))))