Пасти Ла• 24 ноября 2013

Пробовали ли вы наркотики?

В том числе и легкие(таблетки, травка)
Анчо Ус• 24 ноября 2013
наркотики никогда не пробовала и никогда не хотелось
Курить пробовала, не понравилось, так никогда и не курила.
В моей семье никто не курит.
Люблю сухое вино и то в хорошей компании ))

Майор Медуза• 24 ноября 2013
Хочу съездить в тур Германия-Франция-Бельгия-Голландия. Вот там (в последней стране) очень хоцца попробовать пироженко с приколом! Прям идейка меня завораживает!)))
Ну а пока не поехала - не, не пробовала.
Кстати, кто бывал в Голландии и не отказался от местной экзотики - поделитесь впечатлением!
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2013
Морфин.Фентанил. По медицинским показаниям, правда. Ничего хорошего, начинается рвота.
Крошка Енот• 24 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
муж пробовал ,и друзьям ’сувениры ’ привозил.Говорит , качественная была,тут такое не купишь
Солнечный зайчик• 24 ноября 2013
Никогда! И безумно рада этому!