Пасти Ла• 24 ноября 2013
Пробовали ли вы наркотики?
В том числе и легкие(таблетки, травка)
Капитанша• 24 ноября 2013
Пробовала раз-два! Не впечалтило, не понравилось!
Для себя решила, что это лишнее!
Рекламама• 24 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а как семечки бросили? Я вот никак не могу.
По теме: наркотики не пробовала, но ответы в теме меня поразили. Никогда не думала, что так много девушек, которые что-то да пробовали.
я тоже очень удивлена, а как же дети. У меня родственница всю беременность курила сигареты, а в начале и не только, выпивала, тоже на первых сроках, ребенок теперь болеет постоянно и она на плохую экологию это скидывает, а не на свое поведение во время Б. я еще до беременности перестала употреблять любой алкоголь.
Капитанша• 24 ноября 2013
И еще помню как друга спасали от наркотиков( Это ужас, что пришлось насмотреться в притоне из которого мы его вытаскивали(
К сожалению его присадили на героин....сын очень богатых людей...теперь покойный!
Аноним Первый• 24 ноября 2013
Читаю и волосы дыбом. Девочки у моего мужа первая жена баловалась амфетамином, через год начала колоться, бросила сына, начала воровать. Может кто-то прислушается, не надо пробовать и употреблять Оглянитесь, вокруг столько интересных вещей, зачем убивать себя.
Девальвация• 24 ноября 2013
первая девушка моего мужа год назад умерла от передоза,все начиналось с обычной травки,потом стала колоться,шахты в паху...
Пушистый Пельмень• 24 ноября 2013
траву курила, нравится, но балуюсь очень редко, без фанатизма и ажиотажа. Крайний раз накурилась до беремености (ох уж эти узбекские шишки.... быть в Узбекистане и не попробовать местную дурь??))) возможно это был прощальный раз). Все что внутривенно - страшно, да и не хоца. Я человек увлекающийся, зачем травмировать свою хрупкую психику))
Рекламама• 24 ноября 2013
Ответ для380500566951
А семачки можно добавить в список?
+ мульен, у меня нет зависимостей кроме них.
Рекламама• 24 ноября 2013
Ответ дляlemachka@
вот-вот, а мы потом слушаем таких ТРЕЗВЫХ советчиц(((
да ладно мы, дети потом аллергики, и это в лучшем случае.
Царь-Матушка• 24 ноября 2013
Ответ дляLennnok
вы не читайте мои глупые советы,давайте свои-умные
и кстати пишите открыто.а не как трус-под анонимом))
Ага,а вы у меня потом не купите ничего?Щас,уже открылась.
Я здесь в первую очередь-зарабатываю,а во вторую-общаюсь.
Коварная Зая• 24 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Почему сразу трус? Как легко прослыть смелым! Кстати, абсолютно разрешено правилами кидстаффа и автором вопроса писать под анонимом. В Вашей теме Вы сможете отключить анонимов. Зря Вы ведетесь на провокационные замечания типа ’в каждой второй теме ваш глупый коммент есть.’ Не от большого ума человек пишет!
Зам. зав. Анонима• 24 ноября 2013
Ответ дляlemachka@
Вас кто то заставляет слушать?
Вы сами за советами лезете по поводу и без повода...
Зам. зав. Анонима• 24 ноября 2013
Ответ дляlemachka@
нет, не пробовала - и горжусь этим....
Больше наверняка гордиться нечем...ну хоть так.
ЦыбаФу• 24 ноября 2013
Капец, я херею, девочки, которые употребляют наркотики до сих пор, как вы своих детей воспитываете? Почитаешь Вас в других темках, с виду вроде такие приличные все.
Проработник• 24 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
ага, а потом лет так через 20 на советчице крик души ’ Мама употребляет наркотики! Что делать?’ и это кстати в лучшем случае.
cosmaximus• 24 ноября 2013
Да... дожила почти до сорока лет и не знакома даже с терминологией))))))))))
А так : ОЧЕНЬ крепкий кофе (утром), пью... не могу сказать об этом с сожалением:))) Просто обожаю сухое вино (гурман, блин), ну и куда без хорошего виски и коньяку :))))
ЦыбаФу• 24 ноября 2013
Ну просто когда читаешь такие темы, как где купить такую-то куртку ребенку или такую-то игрушку, или у ребенка 39 температура что делать, то как-то не сопоставляется накуренная мамаша и забота о ребенке.
Помогалочка• 24 ноября 2013
Пробовала траву, витамин... Траву и сейчас могу покурить, муж тоже иногда курит траву, не пьет вообще, я иногда могу выпить на праздники..
Крошка Енот• 24 ноября 2013
Ответ для@rink@
Пробовала марихуану и экстази, понравилось. А что такое фен?
Амфетамин
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2013
Ответ для@rink@
Фен- это и есть амфетамин .