Янка-угомонись• 10 мая 2020
карантин заканчивается официально когда пустят метро? или когда перестанем носит
носить маски?
официальное окончание карантина - это что?
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Ну в магазинах я считаю нужно пожизненно заставить в масках ходить , это нормальная тема ! Особенно для ковыряльщиков в продуктах . А на улице я как не носила , так и не ношу 😉
Ванна Тазиковна• 10 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Маски ещё два года будем носить в общественных местах
А почему именно 2?
Ms. При теле• 10 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А почему именно 2?
Посмотрите, чем я поделился(-ась): Носить маски украинцам придется еще минимум два года, — премьер-министр Шмыгаль @MIUI|
ДаЗдраПерма• 10 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
а ляшко пишет,что возможно и летом перестанем))
Ванна Тазиковна• 10 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Так у нас и парки были закрыты типа ради безопасности, а оказалось - психологическая атака, чтоб больше боялись. Уверена, с масками тоже так
Ноунэйм• 10 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Уверена, что маски - это тоже ход конём для поддержания страха.
Чучело сосны• 10 мая 2020
карантин офиц. еще не заканчивается. до 22 мая еще нет. метро запустят только в конце июня(начале июля). 2 мес точно быть без метро. Так Криклий сказал
Слава Українi• 10 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Вот только хотела написать!
Как с парками, недомерки!
Любви вам!• 10 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А почему именно 2?
пока вакцина пройдет испытания, потом контроль за состоянием подопытных, короче больше года уйдет прежде чем запустят в массовое производство
Ванна Тазиковна• 10 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
эту вакцину мало кто собирается колоть
Я не такая• 10 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
да ладно, Ляшко уже намекнул о возможной второй волне коронавируса!
Я не такая• 10 мая 2020
Слушала одного вирусолога нашего.
Короче вирус сейчас начнет слабнуть, т.к. приближается лето и все больше ультрафиолета. Вирус от него гибнет.
Он может снова дать о себе знать осенью, когда температура суточная будет ниже 8 градусов.
А вот недавно• 10 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
А не пошли бы они все в пень! Дайте людям жить нормально!
Я не такая• 10 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Ну он типа предупредил! А то вдруг потом и правда случится вторая волна, а он скажет - Я же предупреждал!
На него давят с послаблением карантина, а он как-то все нехотя принимает. Я подозреваю, что реальные масштабы смертей на порядок больше, чем он каждый день говорит на брифинге.
А вот недавно• 10 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Они бы ещё подсчитали число смертей от других заболеваний, уверена, все бы ужаснулись!
Мочалкин блюз• 10 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Вот только хотела написать!
Как с парками, недомерки!
А мне все нравится. Работаю 3 дня в неделю, деньги тратить не на что, только еда, и косметика иногда. А то с этой пятидневкой сраной и жить некогда
Мочалкин блюз• 10 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Разная скорость передачи.
Горизонтальный самовар• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Точно.
И чтоб детей в тележках не возили.
И чтоб все продукты были упакованы, как сейчас, то, что раньше на развес было-булки, печенье, сухари, сухофрукты, орехи итд
И чтоб детей в тележках не возили.
ДаЗдраПерма• 11 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
похоже,ляшко путается в показаниях