ШобВам_КакНам• 10 мая 2020
А вы знаете, что у Олега Ляшко скоро родится ребёнок?
Жена Росита беременная(ей 49 лет), будущему отцу 47.
Радикальная• 10 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Ну .. а вдруг это ЭКО
Не дай Бог, Заворотнюк вон тоже родила
Однозначная• 10 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
Ради деЦких рожают
Ой молчите (( кому эта жалкая подачка нужна (( разве что бомжам .. средний класс ради этих двух копеек и пукать не будет .
Однозначная• 10 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Не дай Бог, Заворотнюк вон тоже родила
🤷♀️ .. свечку не держим .. у Заворотнюк подозревают это результат введения стволовых клеток для омоложения
Железный коготь• 10 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Ну .. а вдруг это ЭКО
В таком возрасте вполне можно забеременеть и без ЭКО
Запыхалась• 10 мая 2020
Не знала.
Но у него в профиле есть ещё видео к Пасхе - на нем есть Росита, и она не беременна 🤹
Поэтому возникают вопросы к последнему фото.
Однозначная• 10 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я не про возраст роженицы , я про ориентир товарища Ляшко
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Не знала.
Покажите последнее фото
Закусенец• 10 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Но не от Ляшка и не жене, которая только для прикрытия. У его дочки есть родной отец, правда она говорит, что второй папа щедрее.
Запыхалась• 10 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Покажите последнее фото
В Инсте профиль @liashko.
Шмоточницаца• 10 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Не знала.
Так это, скорей всего, какое-то прошлогоднее видео. Ляшко на нем тоже молод и красив (без проплешины)
Железный коготь• 10 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Ну да, всему нужно верить, что пишут в жёлтой прессе)
Отполированный Артем• 10 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Какая сумма выплат на ребенка сейчас?
Однозначная• 10 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Какая сумма выплат на ребенка сейчас?
🤷♀️.. я когда получала было 800 грн на памперсы трусы ито не хватало на месяц
Печенюшка• 10 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
Ради деЦких рожают
не надо так на Ляшко наговаривать, он везучий человек. Сам говорил когда у него 5 000 000 гривен левых нашли - а что вы хотите? Я их в лотерею выиграл, вот такой я везучий человек. Так что если у него денег не будет, он еще выиграет, децкие ему не нужны
Закусенец• 10 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Это информация не из прессы, а от настоящих родственников дочки.
Запыхалась• 10 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Не знаю.
Там оно не одно. Есть и ещё - и Росита везде без живота
Закусенец• 10 мая 2020
Может таки ЭКО сделали, Киркорову и Лазареву можно иметь детей, почему ему нельзя.
Как нефиг делать• 10 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Он нормального ориентира. Просто когда то сосал и в жопу давал своему начальнику. Карьеру человек делал.
Железный коготь• 10 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Вы с ними знакомы? Ну тогда да.
Шмоточницаца• 10 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Не знаю.
Думаю. они просто не хотели афишировать беременность.
Акуна_Матата• 10 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Не знаю.
А у меня вызвало подозрение фото беременной Роситы. На нем грудь не беременной женщины, вроде и ноги опухшие, как у беременных на последнем месяце, а грудь какая-то маленькая с торчащими сосками.